Общество

Я так понимаю что модераторы ко мне явно неровно дышат?))) (внутри)

Удалили два вопроса. Ладно. Я даже не возмутился хотя и не понял каким образом я задал два абсолютно одинаковых вопроса - пока что, по крайней мере, крыша у меня на месте.
Но когда совершенно такой же вопрос не вызвал у модеров никаких подозрений - от тут я и засомневался...))) )
И хто ж это в меня такой влюблённый?))))) )

Первые два! ! вопроса, удалённые:
- Таки шо - Благодатный огонь сошел и конец света отменяется? Год можно жить спокойно?
Вопрос, заданный сразу после них них, не удалённый:
Так что - Благодатный огонь сошел и год можно жить спокойно?

Мож кто объяснит мне хоть что-нить?))))))
Это любовь, детка. Мне так не везло.
Ильдар Гильманов
Лучший ответ
это Вам может обьяснить только модератор,
удаливший БЕЗОБИДНЫЙ вопрос
_*
_*инь*_ *ян_(
Ольга Харитонова Я никогда не бегу ни к кому жаловаться и разбираться.
Помните, у Булгакова?
"...«Никогда ни у кого ничего не проси… Особенно у тех, кто сильнее тебя… Сами предложат и сами всё дадут!"...
Да, если Благодатный огонь сошел значит конец света отменяется. О дне когда настанет конец света знает только Бог, люди предсказать конец света не могут.
Алина Петренко
Это очень искренне, я стал Вас лучше понимать.. .
Поэтому применительно к поведению различных по характеру и интеллекту модераторов вполне применимо милое от К. П. Пруткова
"У каждого портного свой взгляд на искусство! "
Ко мне и иным, чьи гениальные строки были здесь удалены, применимо иное, всё от того же Козьмы Петровича: "Даже устрица имеет врагов! "
тебя хотят)))))))) епать))
Ольга Харитонова Морда треснет...))))
А это в честь православной Пасхи решили модераторы прославиться.
Не поняли мысли. "Переели" с утра.
-------
У меня тоже удалили 2 безобидных вопроса.
1).о путинских сортирах.
2).Если человек говорит с Богом-это молитва.
Скорее всего, неравнодушны к вам не модераторы, а пользователи с диагнозом ПГМ. Вы задаете "богохульный" вопрос - эти ханжи нажимают на "нарушение". Так что ищите Ваших "друзей" среди местных клириков.

Огонь сошел. Конец света отменяется. Можете жить спокойно.
Ольга Харитонова А , простите, какое ж в вопросе богохульство?
Мож просветите тёмного?
Ни кривых слов, ни грязных намёков....
они конец света отменять не хотят) )

З. ы. только в остальном мире конца света боятся, а вРоссии его ждут)
они либо пьяные там либо просто тетки на диете- вот и злые.
Элементарно:) )
В первом вопросе -ирония с еврейским уклоном....))
Ирина Смицкая
Ольга Харитонова Туды твою в коромысло...а евреи тут каким боком?
Выражение "шо" вся Одесса говорит...так ШО, млять, вся Одесса -евреи?
А даже если и евреи то что?
не переживай... меня вообще баннили на 24 часа... и сказали что пристально следят... а за что, хер его знает... не соизволи обьяснить свою логику...)
Галина Тарасова А если бы и объяснили, легче бы не стало. Меня банили за якобы оскорбления в адрес модераторов, хотя я ничего унизительного про них не писал ни разу.
Модерация в последнее время стала беспредельной… Я не хочу сказать, что её совсем не должно быть)), но мне, видавшему всякое тут за семь лет, кажется удивительным. Отсутствие модерации-это полный бардак будет сразу, поверьте наслово)). Я начинал когда-то в политике на свободном форуме газеты «Известия» и знаю каково это.
Модерация осуществляться стала избранно. То есть за какой-то вопрос или ответ ученика могут удалить или закрыть ему аккаунт, а с большими баллами участнику ничего не будет за ту же или подобную запись… Примеров множество, все они у меня в отдельной папке, за все семь лет.. Я и сам не знаю зачем туда складываю такие вот своеобразные касяки модерские…, но вдруг пригодится, хоть просто для хохмы) )
Не понятно почему при закрытии аккаунта часто удаляются все посты-и хорошие и наказуемые, или когда прошло время после опубликования вопроса к примеру, человек заплатил деньги, поднял вопрос, а это вопрос удаляют… не понятно.
Или может кто помнит тот поздний вечер когда подонки опубликовали в вопросе снимки подожённого вживую котёнка с комментариями!! ? Сейчас просматриваю копии тех страниц, где весь форум не мог достучаться до модерации чтоб удалить эту пакость. 1,5 часа висела страница с котёнком… помните? ! Или пригретый модераторами и неизменно появляющийся в статусе «Знаток» под разными никами «Скоро-скоро» ,»чёрный монах» и т п. Помните его «…когда русские захлебнуться той блевотиной, что они плюют в мир? » «Я плюну тому в лицо, кто назовёт русских нормальной нацией.. » и т п. раз 10 за вечер одно и то же… Его не удаляют, по крайней мере аккаунт не закрывают через пару ответов как мне…
Ставил эксперимент месяц назад: с другого адреса и иного ника задавал и отвечал так же как под ником «Алексей Гурьянов». И что вы думаете? Аккаунт до сих пор в рабочем состоянии, я там под статусом «Знаток» …
Особенно беспредел был в февральские дни перед митингом 26 февраля!) ) Я заметил как у участника в статусе «мудрец» удалили вопрос «Достоин ли Путин президентства? » Я заглянул ему в личку и удивился-там начисто отсутствовали вопросы политические вообще… две минуты назад человек обсуждал в разделе авто, заработал 20 баллов, до это был в компьютерной теме, тоже видно что рубит..)), в общем далёк от политики. И вот он снова спрашивает : «Зачем удалили мой вопрос о Путине? » И снова удаляют (24 февраля).) ) Потом уже я его не видел в политике, видимо парень решил, что имеет дело со сволочью или мудаками, что истинно, и я заметил теперь) )
Честно говоря я правил проекта никогда не читал… Зачем, если и так понятно, что в инете запрещены призывы типа к свержению строя и купля продажа оружия, педофелии, гомосятины и иных половых извратов, наркоты..?! Остальное для меня лично разрешено, на то он и инет, что можно говорить то что хочешь (свободно) . А в ответах модеры себя так ведут как буд-то делают одолжение, и я может должен уже им благодарным быть за то что до сих пор на свободе??! ) Гы! Так или иначе спасибо ответам за то, что я мог тут писать то что хотел до февраля этого года!) )
Перестаньте бредить всякими там спецслужбами в ответах! Их нет. Представьте зарплату офицера ФСБ! И вот он в ответах отрабатывает десятки тысяч бюджетных.. Да его выкинут отсюда сразу за шиворот, вместе с Путиным из Кремля за такое транжирство! ! Но Есть отставные на пенсии и осведомители, наблюдатели, стукачи, статисты, психологи и прочий сброд. Которые могут «компетентно» определить: «вот этот раскачивает общество специально, а этот по-глупости»!) ) Гоните этих уродов, определяйте и пидорасте их!