Общество

Некий профЭссор ко мне неровно дышит.Как его убедить,что я дура и его профессорский ум мне недоступен?

Kavkaz !!!
На Вашем фоне умничает. )))
Николай Моложон
Лучший ответ
Kavkaz !!! Вы мастер комплимента))
Какой же он профессор, если слов простых понять не может ?)
Юля Барбина
Это хамло что ли что всем коммменты строчит? Не обращайте внимание.
Kavkaz !!! Двойки лепит))
Скажите ему, . что вы недоступная.
Иван Аверин
Человеку, который взял себе такой ник, ничего доказать нельзя, а убедить - тем более))
убедить наверно будет очень трудно, пока дурь эта у него не пройдет, или вы не облажаетесь перед ним и его умными друзьями,, показав свою дурь...
а вы уверены .что ему от вас дискуссии нужны на тему?)
Дайте ссылку на обидчика - все вместе пойдем на него войной, наставим ему единиц - пусть слезами обольется...
Kavkaz !!! Спасибо тёзка))
Ну его к бесам))
Спроси его: " Иван Иванович ( или как там его) вы намекаете мне на половой акт?!! " И глазки так удивленно распахни и хлопай ими глупо.)))))
В том и дело. Вы ему тем и интересны, разным уровнем интеллекта. Наверное.
Dinara Atykhanova
Это не страшно, бывает "ужас какая дура", а бывает "прелесть какая дурочка"
Иринк@ ***
А Вы ему прямо так и скажите: "Я дура, чувства чужие меня не волнуют а ещё я чёрствая и тупая и не умею вежливо и тактично поведать об этом влюблённому в меня чудаку".
я вот думаю что до своего ума он тебя допускать не собирается
продолжайте дышать ровно... .
а вы из старого классического поколения петербуржцев?? ? ну там, "профЭЭЭссор", "пионЭЭЭр", "парикмахЭЭЭр"....вообще, последний раз я такого человека встречал в университете, как раз это была весьма пожилая женщина, и она профЭЭЭссор.. .
________________________________
О! знаете что! ? поменяйте имя на "рЭктор"... или "акадЭмик"... вам на профЭссора будет тьфу!
Елена *****
Kavkaz !!! Я лучше порЭбриком назовусь
Покажи свою дурость...