Общество

Живём всё лучше, всё сытнее и веселее, а народ вымирает. В чём дело-то?

Asmadey Richards
Высказывание это касается ограниченного круга людей для которых и затевалась вся эта перестройка. Только об этом народу не сказали. Так что ждать лучшей жизни не приходится. Всю прелесть российской демократии мы ощутим когда цены на нефть упадут. Так что ждите и дальше голосуйте за Единую Россию.
Анастасия Федик
Лучший ответ
правительство сказало - "Мы стали жить лучше! "
народ сказал - "Мы рады за вас! "
В вашей сытной еде.
Анна Гусева
Пить меньше надо.
Nigar Yildiz
Asmadey Richards Прекрасная мысль! А пьют-то от чего?
Поддержу Сирко
Сергей Пузевич
А может наказание за бездуховность? Только и делаем что смеёмся, жрём и ...
Русский народ большевики уничтожили. А совок размножается плохо. Ему сподручней к соседу в замочную скважину заглядывать.
Наталья Мишина
Хто сказал? Это чтоль загламуренные московские педики лучше живут?
Ilkin Askerov
Сытые, потому что едим всякую гадость и запиваем не меньшей дрянью. От такого коктейля здоровей не становишься.
Вова Зинкевич
потому как вы живете все лучше, сытнее и веселее, а вот народу то все не досуг с вами счастье то ваше разделить
Asalbegim Davlathon
Сытнее и веселее -это не про народ
Много химии употребляют в пищу, появились новые болезни, которых раньше не было
Едим дешевое, а это химия. Веселимся от того, что работы нет. Зато много черномазых и все спецы и платить можно меньше. А уж о соцпакете... Зато "строим" прекрасное будущее, только для кого?
Одни обожрались на халяве, а другие от паленой водки дохнут.... А еще точнее -Сирко сказал, присоединяюсь к его речи....
Karina Arjivitina
Кто живёт лучше? кто "сытнее" и веселее? ? Что-то Я таких мало вижу, хотя нееее. вижу вижу... когда некоторые разъезжают на иномарках.
Ur
Urazaliev.97
Желание воспроизводить себе подобных зависит отнюдь не от показателей типа "лучше, сытнее, веселее"
Asmadey Richards Да, Вы что?! А от чего же?
это нормально
Slava Mamedova