Общество

Я рыбку поймала золотую,она посмотрела мне в глаза и сказала....)

Юлия Осокина
Отпусти меня, я подарю тебе стикер))))
Светлана Шешолина
Лучший ответ
Юлия Осокина ой...знаешь сколько их у меня))))
Ну, наверно.. . "Делай со мной чего хочешь. Я за сто лет только сегодня последнего пассажира с "Титаника" доела, аж тошнит. Так что хочешь - на сковородку, хочешь - в кастрюлю. Только не говори мне о своих желаниях.. . И так тошнит от обжорства... "
Курить надо табак, а не дурь траву... она сказала.... Ишь - рыбы у ей говорящие. :-)
Xeyale Kamil
что - спросила хитрая рыбка - хочешь и рыбку съесть, и.. . на карусели покататься?
чего тебе надобно СТАРЧЕ
Aleksandr Suxii
Юлия Осокина ууу...а вот возраста попрошу не касацца))))
Это была не Рыбка Вуалехвостова случайно ?
Наталья Махно (Дьячек) А вот это оччень хорошо! Рассмешили.
А тебе чего не хватает, я только немощным старикам помогаю.
Вредная такая рыбка золотая пошла.
Юлия Осокина )))взаимно)
Она сказала: Отпусти меня, я бывший работник Фукусима-1
Отпусти... Дешуня, а не то про корыто напомню:)))))
Данил Назаров
"Лучше зажарь" ))
Георгий ****
...И сказала: "Я из Китая вообще-то, и не золотая вовсе, а позолоченная. И желания исполняю соответственно. Ну, давай! "
Роман Крикунов
пиздец, от этой не отвяжешься
Viktoriya Wer
Я рыбку поймала золотую, она посмотрела мне в глаза и сказала: Тащи, девка, сразу уж своё корыто. Я его ещё на 4 части расколю.
Wepa Almazow
Дешуня, это от водки, это пройдёт
Sergey Vakulenko
... и я сразу бум - в обморок. А нефиг было рыбе со мной разговаривать))
Мне кажется или у тебя зрачки круглые, возможно ты увлекаешься героином детка ! ))
Cергей Пашков
Судя по аватарке, не чего хорошего
Мне отсыпь)
Пусть твои глаза станут красными.
Ааааааааааааааааааааааааааааа, пей Пепси