Общество

А Вам нравится Ваш возраст и почему?!)))

Мне 22 года, мне очень нравится мой возраст, так как школа позади, я учусь в институте на заочной форме обучения, один год сдала экстерном, сейчас на последнем курсе, меня окружают любимые родные люди, у меня прекрасная работа, на которую я не иду, а бегу, потому что я ее обожаю, и рядом моя вторая половинка, в которой я души не чаю, у меня пока нет детей, поэтому я работаю сколько хочу, гуляю сколько хочу. спокойно могу позволить выпить себе что-то алкогольное, у меня уже была машина, продала, собираюсь купить новую. В моем возрасте и в моем случае нет никаких обременений, кроме института, поэтому я счастлива и вообще я думаю, что самый лучший возраст от 17 до 32 лет!
Елена Куликова
Лучший ответ
ВЫбирать не из чего
Aselya Aseka
Конечно, нравится. 21 год-все еще впереди.
а я выгляжу моложе
Во первых человеку не дано выбирать возраст, а во-вторых в каждом возрасте свои прелести!
Олег Анюков
мне нравится как я его произношу: "ШИК-КАРН-ЫЫ-Й! "
Нравится. Потому что мой.
Мне нравится! И дурь пацанская прошла-и силы есть ещё!
Н=
Нася =)
нет, после 18 самое оно
Ваш Дом
нравится, мне 35. в каждом возрасте свои прелести
Нет. Скоро пенсия. Смерть приближается....
а тут крутись, как хочешь.. . не изменишь.. . так что остаётся только полюбить свой возраст..))
Уже нет, вернуть бы лет 15 назад с нынешней головой)
нравится) потому что в 20 жизнь только начинается))
Прожив 59 лет на этом свете и не мало повидав, я всегда рассказываю детям, как жили раньше без электричества, радио, телевизора, интернета и мобильной связи. Да, мне нравится мой возраст, когда уже можно подводить итоги прожитой жизни.
Azimjon Bobojonov
да, потому что впереди около восьми лет лучшей поры жизни, пока нет детей, семьи, а с ними и фин. проблем
нет, не нравится.. . хотя и мне только 21..но в 16 было круче.
мне 19 и я рад, т. к тётушка с косой неготова сомной в блежайшие 70 лет видится! а если вообще забудет про меня, то я буду ей оч признатилен!
Мне 24,но на подсознательном уровне мне 20,хочу в то время, сейчас не то.. не мое
Игорь С
Возраст и возраст, что в нем может нравиться? Я принимаю его, не более того.
возраст в жизни никакой роли не играет.
На данный момент у меня самый лучший возраст
17 лет....
нравится, потому-что вся жизнь ещё впереди
Денис Швец
Мне наравится)) ) Вроде неособо старый и в то же время более или менее свободный)))
Dj Назар
Хочу 18 лет!
возраст - это цифра... главное душевный комфорт... мне нравится. что мне 62 ..появилось больше времени для интересного проведения каждого дня.... только в любом возрасте свои прелести ...надо жить проще и весело назло неудачам и суете-сует.... а вот в школе мне хотелось поскорее стать взрослой--зря... детство-время открытий и познания жизни без ретуши....
мне нет я хочу что бы где то лет 14 было мне а то кричат мелкая мелкая
Мне 28, нравится.

Мне доступны девушки на 15 10 лет моложе, но я уже такой весь из себя взрослый.
Да, в полне. А почему не должен нравится?. (и вообще я человек позитивный)