Общество
Люди говорящие что интернет заменяет им книги,в книжный заходите?
Поисковик выдаёт только часто запрашиваемую информацию,в магазине же стоит посмотреть на полки и понимаешь что интернет отстаёт. К тому же с книгой приятней время проводить и информация усваивается лучше. Или сейчас не читать считается неким шиком ?
Интернет подключает к библиотеке. откуда скачиваются книги... удобнее носить в ридере 100 книг, чем в сумке 2 :-)
Nazira Ahmedova
Зашёл я на Флибусту,нормально так
Нет, есть специальные сайты интернет библиотеки, где ты можешь выбрать себе книгу по своему вкусу. Например раздел Мои книги здесь же на сайте майл .ру. И книги можно читать прямо в компьютере.
Обязательно - на ozon.ru и книги присылают
а зачем в книжный заходить, если нужную книгу можно из инета бесплатно скачать? к тому же книги нынче дорогие. вот купишь книгу, а она фигня полнейшая. а так скачал из инета и в электронку закинул
неееее, книга-это святое! Как приятно после работы, завернуться в плед, сесть в любимое кресло и почитааааааать, прихлёбывая чаёк с лимоном.. . мммм... Интернет по сравнею с этим удовольствием-фигня!
Интернет никогда не заменит книгу.
Я не люблю читать с монитора, я скачиваю в эл книгу и читаю в свое удовольствие)))
Мне интернет ни когда не заменит книги. Во всю пользуюсь благами инета, но книжный регулярно посещаю. Мне нравится держать книгу в руках и чувствовать запах новой бумаги))
конечно захожу, приходится. В Интернете нет того, что мне надо...
Сейчас очень многие читают, не обязательно классику, но современную прозу, фэнтези, детективы - это да, тем более, весьма доступными стали электронные книги, стоят не дорого, а денег в итоге экономится много, учитывая как дорого сейчас продается печатная литература! Так что не перживайте, кто читал читает и дальше, а не читающих людей хватало в любое время, просто популярно сейчас сидеть и вздыхать, какая у нас тупеющая нация, Тютчева от Есенина не отличат=)
Не Интернет отстает, а поисковики херней страдают.. . не выдают то, что человек ищет, а выдают всякую рекламу и другую ненужную хрень, ИМХО.
Информация в магазине сегодня слишком дорогая, чтобы я могла купить ее за свою зарплату.
Остается только смотреть как собаки сношаются и учится этому...
Светлана Шакалова
Флибуста - хорошая бесплатная библиотека. :-)