Общество

Если воскресить Петра Первого, как думаете, что бы ему понравилось в современной России, а от чего он бы охренел.

интернет бы его обрадовал, Вассермана бы побрил
Жылдыз Батырбаева
Лучший ответ
От Питера.
Alina Imakeeva
Он бы ничего не понял.
Ольга Тутуева
Самодуров в отставку
Наверняка понравилась бы водка, бабы, сигареты и педерасты. А охренел бы от мощи Германии и США
..Крым просрали.... дорог.... так и нет.... народ.... один жирует.... другой лютует...
думаю, что охренела бы современная Россия. И поделом! )
Анна Захарова
А с чего ему хренеть? Петр прекрасно вписался бы в нынешнюю Россию.. . И так же бы греб все, что шевелиться, как и тогда.. . Прямо под камерами))).. . А россияне бы смотрели и потешались. Хотя накуя его воскрешать-и без него долболобов полно.. . Хотя некоторых бородатых стоило бы побрить))).. . А кое-кого и укоротить на голову)))...
Елена Назарова
Если серьезно:
1-понравилосьб б:
-современные технологии
-что росиия до сих пор стоит
-демократия (не какая щас есть, а сама идея)
-скоростя (передвижения, общения, информации)
2-не понравилось б:
-состояние россии
-политика россии
-бюррократизм
-продажа ресурсов за рубеж (млять нет чтоб бензин гнать, а они сцуки нефть гонят сырую. и раб места былиб, и тороже продавали и разного вида продукцию делалиб)
-раздор меж рос беллару и украин
Это если вкраце
Серега Крочак
Если бы, да кабы . :))) Нет смысла, что история не терпит сослагательных наклонений .
Гипотетически? Страна империя угасает, рушится . Те кто её создавал, наверное огорчились бы .
он бы ахнул и умер в момент!
От цинизма и равнодушия.
Павел Морозов
От того, что голуби безнаказано гадят на его памятник