Общество
Александра Пороховщикова не на что хоронить. А как же мы хороним близких, нам на что хоронить?
Так бывает (например, Люсьену Овчинникову тоже хоронили.. . ох...) . Если нет денег, иму ОБЯЗАНЫ помочь "сукины дети", да вот беда, они и есть таковые, все будут "заняты" и "объективно" не смогут помочь.
не волнуйтесь - деньги найдутся- там много богатых актеров- вообще-то история ещё та- наше телевидение очень постаралось
позор с этим Пороховщиковым, жили вроде нормально, но перед смертью столько грязи всплыло.. . и все плохие и со стороны жены и с его стороны.. .
PS проблем не вижу - продать особняк и похоронить
Нинуля Якимова
особняк продать нельзя. Он не принадлежал им
Павел Леонтьев
Для начала в наследство через полгода вступить.. Перед тем, как продавать..
В центре Москвы у супругов осталась недвижимость: особняк на Старом Арбате, двухкомнатная квартира на Комсомольском проспекте и трехкомнатная — на Проспекте Мира. Двухкомнатная квартира была зарегистрирована на Ирину Пороховщикову – там жили ее покойные родители.
Как рассказал адвокат Сергей Жорин «Комсомольской правде» , завещания Пороховщиков не оставил. По данным «КП» , основной наследницей в данной ситуации становится двоюродная сестра Пороховщикова Алла Дмитриева. Однако у актера остались и другие родственники – две дочери его отца Шалвы Барабадзе от второго брака, живущие в Грузии.
Впрочем, издание не исключает, что все шансы на наследство есть у родного брата покойной Ирины Пороховщиковой. Но это только в том случае, если народный артист оставил завещание и в качестве основной наследницы указал там жену. Детей у Александра и Ирины Пороховщиковых не было. По некоторым данным, именно это обстоятельство сыграло немалую роль во взаимоотношениях супругов и в итоге привело к самоубийству Ирины Пороховщиковой.
Наташа Шепелина
Стыд и позор таким родственникам. Жив человек, да ругаемся, но умер, надо поступать по человечески.
актеры всегда жалуюсь что нет денег, сколько им не плати
А там остались близкие? Сколько там жена в морге пролежала?
Пусть особнячок фамильный загонят - все равно прямых наследников нет
Видимо запросы не по доходам.