Общество

Почему сникерсы с марсами и баунти как-то незаметно исчезли из нашей жизни?)

Они перестали быть символом сладкой западной жизни, так как у многих появилась возможность:
1). Жить на Западе или ездить туда.
2). Хорошо жить на Родине и есть здоровую пищу.
3). Просто прошла мода и наступило пресыщение батончиками, как в гастрономическом смысле так и в смысле восприятия заграничных брендов.
В диковинку они были в начале 90-х, а сейчас - обычные батончики с иностранным названием, сделанные в России.
..
.........малышка ........
Лучший ответ
баунти никода не любила - меня от кокоса тошнит А вот марс иногда покупаю -вкусно
Николай Рыжих
просто мы выросли из этого однако
Сергей Куницын
Видать в магазин не ходите... они все у кассы... на виду. :-)
Andrei D
Наталья Салтрукович Хожу....но я ведь на другое внимание обращаю))
Марс спрашивает у Сникерса: "Ты Баунти пробовал? Райское наслаждение! ".
Аня Ионова
ааа... никуда они не делись, ела и есть буду))))
Andrei D А салом брезгуешь?...не понять женщин никогда! :-)
а для меня их и не было) Привет)
Ri
их понятие толстый слой шоколада не похоже на наше
они некуда не исчезли ., их всё ещё продают .
просто рекламы нет.
они кстати на растительном масле делаются .
А я вот недавно видел рекламу про Сникерс.

"И всё таки он существует! " © :DD
Bulent Okumus
Наши "казинаки" - лучше!
Sandu .
Наталья Салтрукович Ел я ваши казинаки, когда на юге в детстве был. Не забуду.
поздравляю, вы повзрослели. А так ни куда они не делись.
Это ладно. А вот почему наши конфеты Мишка, Белочка, Шоколадный крем, Красная шапочка есть невозможно? Вот это меня просто бесит. Какого перепуга поменяли рецептуру.
Anara Rahimgalieva
Зажрались)))