Общество

Берут ли взятки врачи и другие мед работники?

Угораздило меня на работе сломать ногу. В приёмной травмпункта узнали . что я работаю на частника и в наглую требовали .чтобы мои коллеги привезли им денег (не врач. а мл. мед. персонал). Никто ничего им не привёз .За это я больше часа ждал. когда гипс схватится на перевязанной ноге. но мел так и не хотел застывать . а медики чесали затылки . удивляясь. что гипс какой-то левый оказался. Но потом загипсовали так. что я отвёрткой его расковыривал. когда нога внутри стала сильно распухать !
Галина Кузнецова
Лучший ответ
Лана Есина Вам повезло, что гипс рыхлый оказался. А у моего знакомого ногу в подобной ситуации отрезали,когда она почернела от тесного гипса.
Поголовно.
У них это подарками называется.
не смог понять. Эти идиоты даже за деньги не хотели делать свою рутинную работу. Только хотели, чтобы их оставили в покое...
Томирис Жаным
Анна Селиванова Да, есть такое. Но в основном дело налаживается. Берут и отрабатывают. Причем схемы в разных больницах одинаковые. Ну это уже хорошо. А то ни без денег, не за деньги ничего не будут делать. Пусть уж берут, но делают.
если дают то берут) ) а то и вымогают)
А кто не берет? Только тот, кому не дают!
Анатолий Жижин
у-у-у-у-у...!
Xurshiddin Tashev
Даже борзыми щенками !!
легче спросить было кто не берет
Iur Belyaev
Берут и еще как
Natali Baglaeva
Берут, а если не дают, то делают всё , чтобы не давший об этом пожалел .
Ещё и как! Особенно типичные...
берём, ток не дают :)
Да.
Лана Есина Ну это же благодарность за участие, что с тобой разговаривают, а не смотрят как на потенциальный труп.
Они только этим и занимаются! Удалял камни в Алесандрийке... первые три дня вообще врача не видел кроме приёмного... Потом увидел вдалеке в каридоре, свистнул..., пока бежал за ним он скрылся в одном из кабинетов.. .
Заплатил только завдробильного отдела, на этаже лечащи фину показал, и поэтому остался без сопровождения после операции и без обезбаливающих...
Анна Селиванова Александрийка-это не Александровская больница в СПб?. Вот, где самые гады окопались.
Простите, в Вы откуда!?))))
Ещё как, если не деньгами, то конфетами и коньяком уж точно
Олег Н