Общество

Берут ли взятки врачи? У вас были случаи вымагательства ?

Если такие врачи то и жить страшно становится
Лично я с таким не сталкивалась, по-моему, но знаю достоверно о таких случаях. И взятки берут и дорогие лекарства выписывают, которые покупать нужно в определённых аптеках.
Jana Kechter
Лучший ответ
Конечно берут.
Irina Nik
Николай Плужников это же статья
Заболит - сам будешь давать. У нас на прием к врачам запись на 3 месяца вперед, три раза сдохнуть можно пока дождешься
Олег Жабчик
Берут. Намекают. Явного вымогательства не встречал.
Алексей Чайко
Если есть в голове мозги - сам предложи.
А то будут тебе язву желудка лечить аспирином.
Николай Плужников хрен им по второму кругу платить полюс медицинский за всё платит ещё и не факт что вылечят а не угробят
Нет, не было, даже, когда предлагала, мне сказали, что « мы наркозом не торгуем» и все будет хорошо.
Robert De Kimpe
Николай Плужников вам подфартило значит удача когда то же заканчивается
У меня, в Беларуси, не просили и не вымогали. Вот и по этому, не хочу я в в РФ.
Сергей Сафонов
Николай Плужников а у нас на каждом шагу особенно когда серьёзная операция то попадаешь уже до операции начинают прессовать уж и забываешь после этого не хочется связываться с ними вообще хочется развернутся и уйти ну понимаешь что не можешь и загнан как дичь в угол
с меня деньги вымогали врачи скорой помощи, за то что привезли в больницу
Николай Плужников а на что вымогали за то что подвезли наверное на бензин не довадилось так бесплатно подвазили ну а дальше уже в больнице когда дели операции все спрашивали деньги если я поступал туда без операций просто укольчики ширяли про деньги не спрашивали
с меня врачиха взятку сексом брала
Ну у моих родственников было скорее не прямое вымогательство а просто ставили в такую ситуацию что ты либо ждёшь месяцы чтобы хоть что-то полезное сделали либо платишь и всё идёт быстрее. Но в лицо они этого никогда не говорят, пока сам не предложишь будут молчать
Николай Плужников если операция нужна не сразу можно и подождать
Попал с аппендицитом так еще на операционном столе (правда уже после операции) после слов благодарности хирургу он очень конкретно сказал что я одним спасибо не отделаюсь. После еще два раза требовал деньги но хер их получил, гнида.
Edward
Николай Плужников ну и правильно что не стали платить будут ещё оказывать давления