Общество
а если преворотить девушку она будет меня любить? кто пробовал помогите пожалуйста, это работает?
спорный вопрос, хотя если верить в это, то оно сработает, так что верьте. Приворот самое чудесное магия.
Работает, но счастья это вам не принесет-- почему-то так получается с этими приворотами...
все экстрасенсы говорят что для дилетантов такие ходы очень опасны. Можно нормальным образом понравиться девушке
Заумь какая-то. Это не для меня!
Если приворот "сработает", она, может быть, будет думать, что любит вас. Но полюбить - не полюбит на самом деле. Это своего рода насилие над ней. Как, если бы вы ее, к примеру, загипнотизировали. Вам нужна такая искусственно вызванная "любовь"?
Вам стоит осознать, что любовь - не потребление, а совсем наоборот, и тот, кто любит, никогда не будет навязываться и требовать любви в ответ, заставлять или выпрашивать, ждать отдачи и компенсации. Все как раз наоборот. Поэтому не надо обижаться, и если вы ее любите - любИте, радуйтесь тому, что она вам вообще встретилась и подарила возможность испытать такие чувства. Наслаждайтесь ими сами, тогда их и другие почувствуют, может, и она в том числе. А если обижаться, страдать, ждать ответа, плакать - вряд ли кого-то это привлечет. Делайте для нее все, на что вы способны, но бескорыстно и не ожидая от нее, что она вам что-то "должна в ответ" - и вам воздастся :) Или же задумайтесь, любовь ли это вообще. Главный признак любви - желать счастья любимому человеку, и совершенно неважно, с тобой у нее это счастье или с кем-то другим.
лучще подскажите как отваротить?
Нет, не поможет.
Приворот сделанный ведьмой работает. Но результат печальный будет для того кого приворожили. Исход возможен даже до смерти. Вопрос к тебе: Неужели ты хочешь смерти той кого любишь?
Насильно мил не будешь!! ! не даром есть такая пословица. Если чувства не взаимны не стоит за них бороться. Надо научится учитывать решение и мнение девушки.