Общество

Некоторы пишут что надо строить новую достойную жизнь?А каким образом если все вымирают и кругом корупция и дом-2?)

Gulzira Abibulla
Дом 2 чем вам не нравится. Молодцы. Мне нравится.
Димас Клыков
Лучший ответ
А вы не участвуйте в коррупции и не смотрите Дом-2, мне 107 ТВ каналов хватает, что бы найти что-то для души.. . А новую, достойную жизнь стройте сами для себя и детей, для окружающих. Не ведитесь на то, " что так делают все. " Я никогда за свою жизнь не кинул бумажку на улице или окурок, никогда не сидел, когда стоят дамы в общественном транспорте. Всегда говорил в лицо то, что думаю.. . Будьте настоящим. Достойным носить звание ЧЕЛОВЕК...
Как говорит моя соседка бабка - работать, работать надо
на руинах дома 2. кирпичи же останутся)
Буду строить новую достойную жизнь в своём подъезде! У нас куча детишек народилась, никто пока, слава Богу, не умер, и дом у нас не 2, а 20!
жить в другой стране
в этой стране изменить уже ничего нельзя, всё куплено и стоят свои люди. Если не будеш делать что надо убьют
Mtsxeteli Mtsxeteli
Надо не писать, и не смотреть на ваши гребаные домы2 и коррупции, а делать, то что хочешь. Само к тебе ничего не придет.
Ада Шароян
только не говорят КОМУ, как впрочем всегда.
Мы её уже сколько лет строим, строим, а построить не как не можем!
Son's Death
Так если не будет вымирания, коррупции и Дома 2, зачем строить НОВУЮ жизнь? Наверно так интересней)))