Общество

Как восточные украинцы относятся к западным?

Приятель с В. Украины ходил в поход в Карпаты . Иначе как москалём его там и не называли ...
K(
Kolya (- -(- -)- -)
Лучший ответ
Я лично с уважением, как к своим соотечественникам! Не понимаю этого деления на Восток и Запад...
Я хоть и с Донбасса, но народ там очень вежливый, куьтурный, Попал раз под рождество-я был в шоке от того как там праздновали! Какие наряды, как в церквях красиво. Не услышать ни одного мата. Старые люди и молодежь-единая компания. Вечером ехал на автобусе во Львов на самолет, всю дорогу укрвинские песни! Вообщем побывал в другом мире. Но по сей день на работе вечный спор про западную Украину со племенниками! И главное что? Спорят до хрипоты и осуждают те, кто там ни разу в жизни не был. Вот такой парадокс! Никто Вас там москалем не назовет. Есть ( как и у Вас ,, интересная ..) групки, но то ...Вот были у нас в 2004 году выборы и ездили представители от Востока туда, а от Запада к нам. Вы бы посмотрели по нашему ТВ отношения с 2 сторон и поняли, что я прав! Удачи Вам!
Elya Utevalieva
ужасно
Мягко говоря, мы не долюбливаем друг друга. Но поверьте, бывают и исключения. Я - одесситка, а муж с Западной. Прожили вместе уже много лет. А в семье -не без урода. Встречаются такие и на Востоке.
Vova Vova
Скоро будем относиться на много лучше, чем к русским, читая здесь Ваши высказывания в адрес украинского народа.
Vova Vova Молодец! Нам ведь нечего делить!
плохо