Общество

В чем различие между западными и восточными украинцами?

Ж7
Жако 77777777777
6 260
Вобщем если брать по анатомии то ничем ))))))) А вообще то разница в воспитании .Западные более свободолюбивее, так как под пресом большевизма были нааааамного меньше, а точнее с 39-го года, а восточные более поражены рабской болезнью которая исходит с близлежащей страны в прошлом империи. Даже если взять по архитектуре ))))) то у западных она западная и соотвецтвенно у восточных ...)))))) Так же Западные более набожные, ходят всей семьей в Церковь, почитают праздники и. т. д. У восточных мы видим это только на языке ...Мы Православные, Мы православные! ,а на самом деле они и не представляют что например счас ПОСТ, или ниразу не исповедовались и прочие .То есть все на словах.
П. С. Сам восточный, так что ...))))))))
Ольга Данилова
Ольга Данилова
7 267
Лучший ответ
Западные трудолюбивые.... не ждут когда держава им что то даст...
АА
Анна Анучина
90 322
восточные только сейчас начали ненавидеть Януковича,
а западные ненавидели его давно.
Илюха Глазков
Илюха Глазков
72 955
Если внешне, то западные похожи на румын, темнокожие и черноволосые с карими глазами, типичные балканцы. восточные более светлые русоволосые светлоглазые, больше похожи на русских.
Если по менталитету, восточные по сути те же русские и большей частью таковыми себя и считают. Западные же воспитываются в ненависти ко всему русскому и привычке во всех своих неудачах винить москалей !!!


Где западенец или схиднячка, думаю и так понятно ?!!:)))
Лилия Воронина Вы не правы )))))) если следовать вашей логике то ...будет анекдот.С таким успехом я могу ...но влом ,кучу фоток соовсем с другими лицами + с синюшными лицами выставить. Вы в корне не правы.
Западные со Средневековья зомбируются через католическую церковь против Руси.. . Иуды...
Ринат Индиго
Ринат Индиго
85 215
Алина Калиева "Иуды" - понятие вселенское...
у западных украинцев по шесть пальцев на ногах и хвост! а так в принципе больше ни чем не отличаются от восточных !
Елена Ефимова
Елена Ефимова
87 342
Боровский Юрий Неа. У них еще одна нога правая, а другая левая.)
бандеры кляты.
Victor Kochnev
Victor Kochnev
58 722
Алина Калиева Будь ласка!
В чем различие между западными и восточными украинцами? - в западной части по украински разговаривает 94,4% населения, в центральной части - 61%, а в восточной - 30%, вот отсюда и различие, при том, что на западе в основном католики.
Лилия Вдовина
Лилия Вдовина
52 856
от западных пахнет авном и цыбулей.
Лилия Вдовина А от восточных дерьмом и луком! Да, разница е!
во сколько уродов повылезало на этом вопросе, любо дорого смотреть! граждане уроды, а нука все к зеркалу и посмотрели на себя любимых внимательно!
Илья Иванов
Илья Иванов
14 332
Лилия Вдовина Я себя не люблю и в зеркало глядеть не пойду!
земля и небо
Елена Мажбиц
Елена Мажбиц
11 582
С облегчением.
На западной Украине люди более честные, трудолюбивые и более цивилизованыы, на восточной же Украине население больше подвержено влиянию "северного" соседа поэтому процветает пьянство, криминал зашкаливает, из-за алкоголя интелект соответствующий. Несколько лет назад центр Розумкова проводил тест-опрос : потенциальные правонарушители. Опрос показал, на западе - 20%, на востоке - 80%. граждан могут при тех или иных обстоятельствах совершить преступление.
Кстати, я житель восточной Украины.
тем что западенцы это точно враги россии. и по характеру еще гадливее
Лилия Вдовина Да! А усе другие тоже "враги россии", но ещё не точно...
Юг и восток, это малороссия, новороссия. Запад, долго был под Речью посполитой. Хотя там то же есть русичи.
Лилия Вдовина Да русичи, как и хуюсичи есть везде...
Западные проживают на территориях, граничащих с землями Евросоюза, с большим процентом этничных украинцев среди населения ..восточные и северные, соответственно, на территориях, граничащих с землями РФ, где среди населения еще более высок процент этничных украинцев. Объясняется просто украинцы селятся и умеют отстаивать свои права на самых плодородных землях в умеренном климате - можно проследить на карте мира дальше, через РФ до Канады в Северном полушарии и в южном -Австралия, Аргентина.
Тем что западные украинцы, более патриотичны и любят Украину, а восточные ненавидят всё то, что связано с независимой Украиной и являются патриотами России. Некий Удо Штауфенбергер, написал подтверждение моих слов.