Общество
Украинцы делятся на западных и восточных, а северные от южных отличаются както?
Южные любят форшмак и шкварки, шокают и кагтавят, а северные фаршированую рыбу, свинную ковбасу и вообще половину букв не выговаривают
Отличаются уважаемый. Одесситы вообще отдельная национальность.
Александр Расторгуев
Да наслышаны о ваших евреях налётчиках
южные - это ираноязычные племена..
батенька хватит украинский сепаратизм стимулировать)))
Украинцы ни на кого не делятся. Они все украинцы!
Анна К
ну видишь как ненавязчиво этот жидяра уже разделил ?
есть
Да, отличаются. Северными можно назвать полещуков, вроде меня. Они по языку близки беларусам, происходят из одних племен - радзимичей и древлян.
Видать украинцы делятся на народ и рабов...
На юге "украинцы" состоят из евреев. болгар, албанцев и греков-екатерина великая населила, ну ещё русские Пётр1 сектантов из России населил. На севере преобладают в основном русские "хохлы".Пётр 1 чтобы защитить границы Московского государства производил такие действия: выстраивал строй российских солдат (которые желали остаться жить на Украине) а перед ними выстраивал шеренгу из женщин хохлушек. Солдаты выбирали понравившихся хохлушек -женились на них и получив землю становились жителями Украины (малороссии)

делятся на умных и глупых в первую очередь
Конечно делятся, как и русские, белорусы, болгары. Делятся на западных, восточных, северных, южных, дальше идет деление по областям проживания: Киевские, Львовские, Одесские и Т. Д. , дальше идет деление по улицам городов, по семьям, в семьях тоже строгое разделение на мужей и жен, сыновей и дочерей, братьев и сестер. Ну и дурные же мы славяне, все ищем отличия друг в друге. Давайте брать пример с азиатов казах и узбек где-нибудь в Тюмени встречают друг друга как единоутробные братья, есть чему поучиться.
не делятся украинцы. Украина едина, есть банда мафия против народа