Общество
Я не хотел бы делить украинцев на западных и восточных,
если бы не знал тех и других. Однако их вопрос, выходит за границы местного обсуждения. Вы с кем?
Западные и восточные украинцы - это два совершенно разных народа !
Да ладно... Они без тебя - разделились... несколько веков назад..)
Я тоже, поскольку галицаи вообще не украинцы.
Для меня и те и другие часть русского народа) Всех их люблю одинакого
Бляяяяяяяяяяяя.... А куда ты дел южных и северных????
А кто их делит то? Только россияне и делят.
А чё их делить.. Они сами поделились.. Вернее ...не сходились...
Западенцы- дебилы, без оскорблений, реально.
Есть мнение, что в современной беде на Украине виновата эпидемия сифилиса в Галичине, в конце 19, начале 20 века, врачи ещё тогда предсказали последствие этой пандемии, сифилисом болело более 85% всего населения.
Низкий интеллект, повышенная внушаемость, немотивированная агрессия, инфантильность, что собственно мы и наблюдаем, начиная с "Белого братства" и заканчивая сегодняшним днём. Доминирующее население инфантильно настолько, что как дети уверено, что им все должны и во всех их бедах виноваты "родители". Как видим на примере ополчения Новороссии, только русско язычное население способно думать и принимать ответственные решения. Кстати, виной ещё является крайне бедный украинский диалект, в котором не более 40тыс. слов против русского в 500тыс. слов. Они не умеют внятно передавать словами свои мысли, не хватает словарного запаса. На украинском диалекте нет ни одной книги по научной литературы, только придуманная история, как древние укры вырыли Чёрное море, а из грунта построили Кавказские горы. Да, нам смешно, тем не менее эти дебилы в это верят
Хохлоскот нужно делить на голову и конечности.
Игорь Решетников
Ну ты вообще маниьяк убийца!!
Никита Ельчанинов
Вы с кем?
Ты не хочешь, а они делятся.