Общество
Пробки на дорогах- это результат стабильности?
Это результат ахинеи и хаоса.
Кончайте завидовать по- большевистски. В цивилизованном мире езда в метро не считается потерей лица.
Это сказал дядя Миша Жванецкий,
Многие голосовали за Путина, потому что хотят стабильности.
Он ответил--Когда я стою в пробке, то тоже чувствую некоторую стабильность.
Нет, это наша жизнь. Она такая, какая есть. Эксперименты показали, что если на площади по кругу пустить десяток или более автомобилей, которым ничего не будет мешать, то, пробка всеравно образуется. На ровном месте, только потому, что все люди разные, если к этому добавить уличную обстановку, перекрестки и т. д. , то получиться вааще ппц.
/ьо жрессировка и укрощение зарвавшихся.
Это результат повышения материального состояния населения. Каждый второй имеет свое собственное средство передвижения. В эпоху социализма пробок на дорогах не было. И злобы столько друг на друга не наблюдалось.
Скорее - выкидыш дебильности.
А что ещё хорошего о нашей власти сказать можно?
И дебильности.
стабильности ям и выбоин?
Это рабочие ублюдки виноваты!! ! Суки, почему вы не построили дороги шире? ! И Ты, Мудак, виноват напрямую: почему ты не дал денег на дороги? Зарплату зажал? Да ты просто ВОР! Из-за тебя ребята на обычном Феррари проехаться не могут, ублюдок! Катайся сам на своей сраной пятнашке! Отдай запрплату на дороги, рабочая тварь!
Причем тут власть, ну поставьте Путина ругулировщиком чушь, а вот дебильных водителей нарожали это точно, воров дорожных строителей сполошь и рядом могу привести привести пример под окном есть стоянка, все согласовано, на против детская площадка, была усеена травкой, так эти козлы водители от своего дебилизма заезжают со стоянки на площадку разворачивать из гавняли всю дет. площадку, а вы власть власть, а водителям морду бить за такие вещи, нельзя демократия.
Все от плохой жизни. машину припарковать негде. голод, колбасу купить не могу! Выбор слишком велик. Свободы слова нет! Не успеваю коммент вставить никуда.
Результат неправильного развития дорожно-транспортной системы в нашей стране: дороги плохие, машин много, узкие дороги в городах, немногочисленные полосы для общественного транспорта, неправильная работа светофоров, отсутствие нормальных регулировщиков, засилье машин с мигалками.
Это результат "Понапокупали прав"