Общество
Простите, а на что вам трудно в последнее время не обращать внимание???)
на весну
На неуклонно надвигающуюся старость, чтоб её...
Да на всё Кроме стандартного убожества
на людей которые говорят
что в РФ все плохо
а в США все за)) ((((Ебись
блин насколько народ ГЛУПЫЙ
который ищет ОПРАВДАНИЯ в своей ТУПОСТИ и ЛЕНИ
что в РФ все плохо
а в США все за)) ((((Ебись
блин насколько народ ГЛУПЫЙ
на ор ребёнка))
Полнею я (( Мало двигаюсь.
На грязь на улицах и все заполонившие машины! Ходить негде просто!
на глупость подрастающего поколения, ужас, чему я смогу их научить, когда они пойдут в университет, когда в таком возрасте они уже ничерта не знают?
Ну, как же! На весну естественно! Её трудно не заметить!
Как обычно-нехватка денег.
На честь, достоинство, и правду!)
На то, как дети по 12-ть лет курят возле гаражей
прощаю)
Когда хладнокровно проходят мимо чужой беды.
На то, как сорят на улице и клеят объявления в неположенном месте.
на тупую привычку трепаться стоя посреди тротуара!! ! я не могу проехать с коляской! ! достали до печёнок. . просишь пропустить. . так ещё ругаются. . идиоты!!!
Kamilla Shamakhmudova
Это точно! И ведь выбирают самое узкое место! Особенно, когда кругом лужи и грязь, а им хоть бы что!
с сегодняшнего дня исправлюсь, постараюсь не обращать по-настоящему
На приближающийся экзамен по истории английского языка
|...yuliya_ Zhuravleva...|
Don't worry! Be happy!...)))
на гостей которые заполонили нашу страну.
на то каким недружным стал народ
На снижение производства обогащенного урана в нашей стране.
вот когда в область едешь от ярика, там постоянно ходят бомжы продающие умные и не умные книжки, с одной стороны очень воняет с другой стороны ведь вроде умные книги то...
На то, как наше молодое поколение ругается матом!!!!
на увеличение количества сумасшедших
они везде
в сети и в реале
они везде
в сети и в реале