Нет, я бы Не сказала, что Это Страшно. .
так нельзя думать. .
если рассуждать, что Любовь Это страшно, То Тогда можно сказать что Страшно все, что мы можем чувствовать.. . осознавать... все что есть в нас. . и Рядом с Нами. .
в Любви есть свои подводные камни. .
и именно поэтому, конечно, когда мы Влюбляемся мы немного рискуем. . и Опасаемся. .
Боязно, что тебя Бросят.... что тебя Предадут... что тебе Изменят.... что что -то Не получится, Не выйдет.... что снова Разочаруется.. . что Будет Больно.. . что Будет Горько.. ((((
всего Этого мы Почти все и страшимся.. .
и Иногда из за своих Этих опасений Не можем быть счастливыми.. ((
Общество
А любовь в современном мире -это страшно?)))ПОЧЕМУ?
Любовь это как НЛО неизвестно ли есть она вообще....
Спрашно

Это в любом мире прекрасно.
И это одна из тех вещей, почему в современном мире может быть не страшно
любовь всегда хорошо, а в современном мире особенно нужна.
примерно так же как пить парное молоко - столько микробов! ! ууу.. . моей знакомой 23 - она это чувство называет инстинктом, вполне грамотно его раскладывает по полочкам.
Нет, как-раз в самый раз.
Нет не страшно для тех, кто познал. Только вам с таким количеством убитого здесь времени любовь, похоже не угрожает.
это противно, ибо любят только когда есть деньги
Эдик Хабибулин
Вас, видимо, не любили.