Общество

А что если столицу нашей Родины перенести в Магадан ?

Столицу можно оставить. Чиновников - перевезти)
Алена Павлова
Лучший ответ
Это просто нереально
Да просто лишить их всяких льгот, дети в стране умирают, а эти жируют. А мы так же работаем, что то льгот нам не дают. Да за их работу вообще я бы платила прожиточный минимум. Что то если человек плохо работает, мало платят. А тут от их правления страна в говне, а они жируют..
Лучше, на другую Планету.
магадан зто далеко. лучше в какой- нибудь маленький городишко в центре россии, где печное отопление, воду из колодца таскать нужно, по дорогам проехать только на вездеходе, в магаэине доширак и палёная водка. может тогда они поймут, что не всё прекрасно в государстве российском
Ничего не изменится
Vyacteslav Livenets
Магадан и был столицей в 30-е годы, только за колючкой.
На столицу он не потянет, а на место пребывания нашего правительства - вполне.
столица везде будет такой же.
Eduard Beschinski
Если серьезно, то уж лучше в центр страны. Чем плох Новосибирск, к примеру? К тому же, мы Сибирь собираемся осваивать как следует? Или дяде отдадим? Желающих много!
представляете им 30тыс на билеты отдавать не надо будет
Предлагаю перегнать столицу в геометрический центр России. И там, на голом месте, пусть строят новый город.
В Магадан нельзя, они туда японцев населят. Лучше на Новую Землю, туда даже китайцы не поедут.
Наталья Мальцева смотря на их переговоры с исландией, они туда как раз и рвутся
Наталья Мальцева китайцы рвутся в арктику в бассейн карского моря. а на новой земле довольно цевилизованно. есть даже два города белушка и рогачёво. девятиэтажные дома ,магазины всё как у нормальных людей
Наталья Мальцева китайцы как тараканы везде приспособятся. а то что там правительство не разместят жалко. там зона повышенной секретности. во первых ядерный полигон,а во вторых секреты второй мировой войны, которые до сих пор найти не могут.