Пирсинг легко убирается, у меня тоже был в своё время!
Татушки выводятся, никаких проблем нет!
Сейчас косметология далеко шагнула, а чем дальше, тем проще будет.
Ну а пирожки я люблю и умею... хоть и вредно это, мучное и сдобное)))))
Общество
Нас ждет поколение курящих бабушек ,не пекущих пирожки ,с пирсингом,и с тату на заднице ?
Ничего страшного.. .
Мне еще в 1970-ые доводилось видеть интеллигентных питерских бабушек, курящих "Беломор" и любящих махнуть рюмку-другую водки.. .
Готовить они особо не любили, да и не умели.. .
Вот тату у них не было, хотя некоторые прошли через ГУЛАГ.. . И матом ругались при случае покруче любой крановщицы...
И с банкой пива в руке.
На заднице, и ни только.
Да. И без копейки в кармане - ты забыл добавить, и с выходом на пенсию сразу через кладбищенские ворота.
"простите, не нас, а вас" (с) к/ф "Операция Ы"
У моей жены пирсинга или татуировок нет, а по выпечке она большой мастер!
Ну и не курит у нас в семье никто.
Все нормализуется...
ничего страшного-я тоже пирожки печь не умею.
а чем пирсинг на заднице помешал пирожкам? кажись, жжж.. ой тесто не месить.
Они до бабушек вряд ли доживут
Зато как интересно будет их внукам, рассматривать их тату и слушать их прокуренный голос, рассказывающий об ужасной жизни в смутные времена ...)))..."Да-а-а... вот такая тяжёлая жизнь, внучек, была у твоей бабушки!... "
Зато как весело будет врачам в поликлинике!
именно!
только зря они всё это делают.
зря.
только зря они всё это делают.
зря.
Да, вас ждет.
Старость наступит не для всех...
наверно вас ждет, а я до этого уже не доживу))) ) а если и доживу, увижу и в ящик сыграю))))
Перемелется - мука будет
Не переживай, Сергей, будет твоя жена нормальной бабушкой, а ты нормальным дедушкой.
не ждет. врядли доживут при таком образе жизни.
Кстати курящие бабушки были и до нас ( Раневская и т, д, ) , а пирожки не всем дано печь . Так-же как не всем дано вязать и шить . Моя бабуля хоть и курила, но пирожки пекла отменные . А моя мама не курила, а пирогов никогда не пекла.
Ну на счёт пирсинга не обещаю .
А тату по заднице кое кто получит !!!
Не пирсинг, не тату, не даже сигарета не помешают бабушке испечь пирожок.
Блиииин, Вы о таких вещах задумываетесь, это конечно правда, и это уныло (((

уматные такие бабушки
Так точно! прям жуть...
С гитарами и в масках