Общество

Нас ждет поколение курящих бабушек ,не пекущих пирожки ,с пирсингом,и с тату на заднице ?

Пирсинг легко убирается, у меня тоже был в своё время!
Татушки выводятся, никаких проблем нет!
Сейчас косметология далеко шагнула, а чем дальше, тем проще будет.
Ну а пирожки я люблю и умею... хоть и вредно это, мучное и сдобное)))))
Анна Т
Лучший ответ
Ничего страшного.. .
Мне еще в 1970-ые доводилось видеть интеллигентных питерских бабушек, курящих "Беломор" и любящих махнуть рюмку-другую водки.. .
Готовить они особо не любили, да и не умели.. .
Вот тату у них не было, хотя некоторые прошли через ГУЛАГ.. . И матом ругались при случае покруче любой крановщицы...
И с банкой пива в руке.
На заднице, и ни только.
Be
Bek
Да. И без копейки в кармане - ты забыл добавить, и с выходом на пенсию сразу через кладбищенские ворота.
"простите, не нас, а вас" (с) к/ф "Операция Ы"

У моей жены пирсинга или татуировок нет, а по выпечке она большой мастер!

Ну и не курит у нас в семье никто.
Aleksandr Sarmin
Все нормализуется...
Николай Клёва
ничего страшного-я тоже пирожки печь не умею.
а чем пирсинг на заднице помешал пирожкам? кажись, жжж.. ой тесто не месить.
Yulia Celikova
Они до бабушек вряд ли доживут
Евгений Шошин
Зато как интересно будет их внукам, рассматривать их тату и слушать их прокуренный голос, рассказывающий об ужасной жизни в смутные времена ...)))..."Да-а-а... вот такая тяжёлая жизнь, внучек, была у твоей бабушки!... "
Armine Kolyan
Зато как весело будет врачам в поликлинике!
Алена Тетюева
именно!
только зря они всё это делают.
зря.
Лариса Геоня
Да, вас ждет.
Елена Салина
Старость наступит не для всех...
Юлия
наверно вас ждет, а я до этого уже не доживу))) ) а если и доживу, увижу и в ящик сыграю))))
Перемелется - мука будет
Не переживай, Сергей, будет твоя жена нормальной бабушкой, а ты нормальным дедушкой.
не ждет. врядли доживут при таком образе жизни.
Артур Семенов
Кстати курящие бабушки были и до нас ( Раневская и т, д, ) , а пирожки не всем дано печь . Так-же как не всем дано вязать и шить . Моя бабуля хоть и курила, но пирожки пекла отменные . А моя мама не курила, а пирогов никогда не пекла.
Denis Juchkov
Ну на счёт пирсинга не обещаю .

А тату по заднице кое кто получит !!!
Не пирсинг, не тату, не даже сигарета не помешают бабушке испечь пирожок.
Блиииин, Вы о таких вещах задумываетесь, это конечно правда, и это уныло (((
уматные такие бабушки
Так точно! прям жуть...
С гитарами и в масках