Общество

Какую дуру предпочесть, с пирсингом или с тату?

с пирсингом.. . на колечко цепочку накинул, и никуда не сбежит...
Айнур Бурлибаева
Лучший ответ
Какую на вкус!
Дур не предпочитают
Галина Бабиюк Не, ну тут для чего...
с пирсингом-хоть за колечко привязать можно, чтоб не сбежала
А для чего?
Предпочесть для чего?
ещё большой вопрос, предпочтёт ли тебя хоть какая нибудь дура
или как?
по очереди... не слушай извращенцев
Предпочти двоих сразу, и с пирсингом, и с тату, две дуры хорошо заводят.
Елена Ферхова
С тату. Пирсинг считаю гораздо большим извращением, чем тату.
А татушка может быть маленькой и прикольной.
Пирсинг легко удаляется и всё зарастает (дура поумнеет и сама всё снимет) , а вот тату на располневшем теле-это не дай бог...
Оля Кузнецова
а просто нормальные девчонки уже не цепляют....
C большим бюстом. Тату и пирсинг это - 5 минут работы....
С пирсингом приятней, а с тату прикольней.
С титьками хотяб 3-го размеру и попой не жирной! А тату, не тату, фигня все.
Если ты ее считаешь дурой, то она тебе нужна для секса. Тогда наличие пирсинга и тату зависит от твоих эротичических фантазий. А если она дура, но нужна тебе по зарез - тогда ты сам дурак. Природа парует.
Т.а. Г
лучше с сережками в ушах и с длинными волосами....
Nurkenov Daulet
Ирина Каминская Про волосы - уточните место произрастания
которая лучше минет делает.
С мозгами. Тебе пригодятся.
Ирина Каминская Дура с мозгами..?
Костными?
почему сразу дуру? например, мне наличие тату и пирсинга не помешало получить 2 высших образования, защитить кандидатскую диссертацию, работать врачом и создать семью
Messi Qayumov
Ирина Каминская Ну, если Вы в нос вставите гильзу от винчестера, Вы и ещё одну (если захотите) семью сможете создать
Messi Qayumov неее))) старая я уже стала....и пирсинг давно сняла и 2 тату вывела...
вопрос нифига не умный-(( сегодня одну, а завтра другую, главное не забывать про изделие №2....а вот детей делать надо только с умной (а то не дай бог в маму пойдут)
Ирина Каминская Не, ну я ПРОЧИТАЛ вопрос: "Какую дуру предпочесть, с пирсингом или с тату?"... Там не было сказано, для ЧЕГО предпочесть
с тату
c пирсингом)
С хорошими данными
Aleksandra Boeva
и то и то, извращение....
Ary Creo
А не дуру не пробовал найти? А так с пирсингом! Надоест, можно пирсинг снять и будет просто дура!!))))
Ирина Каминская А самомнения то....
да сразу обоих !
Ulan Azhybaev