этому мудаку из дании который приперся в израиль защищать арабов надо было ударить током по голове... что бы мозги вправились
от автомата не выйдет... тяжелый случай
Общество
как вы относитесь к тому что подполковник армии израиля ударил рожком автомата защитника палестинцев датчанина?
Ну так срок за это корячится, если по израильским законам.. . А то ведь и еврей в Дании может рожком от автомата поиметь в зубы и визгу будет на весть мир...
Датчанин знал на. что шёл...
хорошо хоть не пилочкой для ногтей ткнул - вот был бы скандал!!!
Для тех, кто не видел съемку.
---
Офицер выслушал датчанина, датчанин сказал ему грубость.
Офицер его и вырубил. Хамство наказуемо в своем доме.
------
Да еще на территории, где существуют законы военного времени. Мира пока нет.
А датчанину впору у себя порядок наводить. Скучно ему в Дании? Ищет экстремум ?
Вот и получил. Выбитые зубы вставим за бесплатно. Из платины.
---
------
Положительно. Мало дал.
А разного рода защитникам Арабов предлагаю поехать в Сирию,
их там тоже убивают....
Гамлета датчанина то же по голове стучали. До сих пор знаменит и актуален.
Нормально. Мне интересно, как "защитник" датчанин оказался в Израиле, да еще умудрился нарушить там закон. Палестницы, это арабы, а арабы лживы и жестоки. Израильтяне еще цветочки по сравнению с ними.
я бы ему тоже по голове бы дал! больно!