Общество
Можно ли приручить змею .или хотя бы её укратить.и ещё это правда что змея и женщина почти схожи в некоторых местах?
К примеру кобра - благородная змея и без предупреждения не нападает.. . Интересно, а моя жена какого вида змея?
Вначале надо зубы выбить обеим, потом приручать.
Проблема не в змеинных качествах женщины. Беда в том, что ей на жизненном пути чаще всего попадаются либо кролики, либо бандерлоги.
Да, правда, колличеством яда.
Вам уже не удастся, слишком плохо думаете о всех женщинах.
почти схожи в некоторых местах? Это как вообще не похожи да?
можно приручить змею! если отнестись к ней с уважением и почтением, как она того заслуживает. у египтян-змея была символом фараонской власти, так женщина в семье -символ семейного благополучия и мудрости. не зря же говорится, что без отца дите еще не сирота, а без матери полная сирота. женщина пьет весь дом горит. в наших славянских сказках змея и чаровница и колдунья, зло и коварство, и одновременно мудрость и мощь|сказка о змее скалопендре и с кем воевали богатыри русские|.а когда мы смотрим на вывеску аптек, видим змею обвившуюся вокруг жезла. разве это не символ приручения и найденного понимания со змеёй, несмотря на начальную глупость мужчины, убившего ее? ведь асклепий убил первую змею принесшую ему траву бессмертия и лишь потом, когда понял, что вторая несет ему туже траву, задумался для чего же она. а легенда об эскулапе, который может сам превращаться в змея, чтобы спасти рим от чумы. так, что и мужчина и женщина-та еще змеиная парочка, свитая клубком, так, что не распутаешь. что и подтверждает народная мудрость, муж и жена-одна сатана. что является библейским подтверждением нечистого. ведь по библии змея-искушение, соблазн, грех, сатана. так что проводить сравнение женщины и змеи не совсем точно. оно будет не полным и не точным.
змею приручить можно шерлок холмс пестрая лента и в ян к последнему морю там у батыя такая была если память не изменяет, схожесть с женщинами вряд ли змея символ мудрости....)))))
Валений, Вас видать в последнее время укусила какая-то змея. Я не понимаю параллели между змеями и женщинами. Полагаю, это у вас галлюцинации от укуса змеи.
Сомневаюсь насчет схожести. Змеи еду готовить не умеют :)
Взгляд змеи гипнотизирует свою жертву, так что бесполезно.
Ну прямо сердце от Ваших вопросов разрывается.. . Беда у Вас с женщинами. Или у Вас просто неправильный подход. Не все живые существа поддаются дрессировке. Некоторым нужен совсем иной подход. И ещё. Неужели все, встреченные Вами в жизни мужчины, были так далеки от образа змея? Боюсь, мы с Вами на разных планетах проживаем.
Пока приручишь, она покусает и не один раз!! ! А может и одного хватит
В каких местах? Вы либо никогда не видели женщин, либо змей.
особенно когда на груди греешь
это в каких местах они схожи???? наличием яда?))))