Общество
А кикие вопросы у Вас меньше раздражают? Про бесплатный Российский газ и героев Украины или про группу Pussy Riot?
Или это одни и те же люди, просто интересы поменялись?
Меня никакие не раздражают. Пусть люди поприкалываются, если охота. Не хватало еще, чтобы я, любимая, раздражалась из-за ерунды.
Никакие.. . Данные вопросы просто проскакивают мимо сознания.. . Типа - в одно ухо влетает и в другое вылетает...
Чем занята собачка, когда ей делать нечего?
Меня большевсего на ответах раздражает вопрос: А где у вас тут туалет?...
А это кому, что болит....
все три темы раздражают
Про Паси Райот, кстати, очень актуальная тема. У нас нет статьи "Богохульство" ни в УК, ни в ГК, ни в КоАП - это раз. Верующих они не оскорбляли. Я - православный христианин и меня не оскорбило их поведение. Основной посыл христианства - милосердие, стремление к истине, честность. Они куда более честные, православны, духовны, чем вся церковная верхушка, вместе взятая - это два.
Единственный, кто мог быть оскорблён (да и то, можно ли оскорбиться Правдой? На Правду нельзя обижаться! ) - Путин. Путин, насколько мне известно, ни Богом, ни его сыном, ни его сватом, ни причисленным к лику святых - не является. Так при чём здесь богохульство - это три. Деяние может подпадать под статью "Хулиганство", но с учётом того, что они впервые привлекаются к уголовной ответственности и имеют детей в возрасте до 14 лет - они вообще не могут содержаться под стражей, это Закон. Они могут содержаться под стражей только в том случае, если представляют реальную опасность для общества (при том, что они никого не убивали, не насиловали, не били, не грабили) . То есть держать их под стражей, а, тем более, судить - нет никаких юридических оснований.
все перечисленные тобой вопросы раздражают, особенно про хохлов