Общество

Сколько не оглядывайся-То,что позади, вновь ВПЕРЕДИ не станет?

А и не нужно.. .
Ведь ни кто лучше всего ни расскажет тебе о тебе столько нового и интересного, как то (или те) кто стоит за спиной! ! )) Во как!!
ВГ
Владимир Горшков
57 311
Лучший ответ
Иногда и можно повторить
Перешагнула и вперёд! Ах, там такие перспективы!)))
Почему вы так решили? Бывает, прошлое является вновь - как пресловутые грабли, на которые вы опять наступаете.
*B
*sаltik* Begаlinа
90 890
Если раком не пятиться :))
СС
Санек Седой
54 070
Согласная! А то ведь и скулят и тешат себя воспоминаниями и живут этим (((
Шамиль Газимагомедов Доброго!! Доброго..и Наидобрейшего!
Татьяна, не совсем так! то, что осталось позади, имеет свойство само возникать вновь и вновь и не зависит от числа наших оглядываний назад и дунья на холодную воду. смотрите история даже одного столетия-был капитализм в нашей стране-частная собственность, затем социализм-общественная, государственная собственность, теперь демократизм-частная собственность. если посмотреть на отдельного человека: то пеленки, распашонки, отсутствие знаний о своем прошлом, затем молодость-бег с подтанцовкой и большее знание о мире и самомнение о себе, наконец пожилой возраст-прошлое лучше помнится чем настоящее и накопился опыт компромиссов с окружающими. и вот добрались до старости-эхма, думается, что не надо напоминать народную присказку :"маразм-он с возрастом крепчает"!(((как и всё ,что связано с ним: текущие слюни, беззубый рот, слабые или отказавшие ноги,.., опять памперсы, коляски. что это, как не возврат к прошлому? ((( так, что оглядывайся, не оглядывайся, избегай, не избегай, прошлое все-равно догонит и всыпет по полной программе и не откажешься ведь. единственно, что прошлое в будущем подастся в новой обвертке, но с тем же содержимым!
Arsen Zargaryan
Arsen Zargaryan
51 673
Те, кто веруют слепо, -пути не найдут.
Тех, кто мыслит, -сомнения вечно гнетут.
Опасаюсь, что голос раздастся однажды:
"О невежды! Дорога не там и не тут! "
Евгений Лютов
Евгений Лютов
8 882
А может сказать еще проще? - Два раза не войдешь в одну и ту же реку...
Ольга Тяжкая
Ольга Тяжкая
6 866
Это смотря в какую сторону пойти)
Один шаг назад, две шаг в период.
может. знаете, наша жизнь настолько непредсказуема и запутана, что всё возможно, главное верить, надеяться, и ни в коем случае не грустить и не унывать

Похожие вопросы