Общество

Вы уверены, что за вами не следят?

То что следят, это точно. Но следят не за нами, а за, так называемыми, "контрольными словами". Программа у ФСБ какая-то. На этой программе я один раз задал вопрос относящийся к характеристике самого Президента. Ответы были разные.
Но выделился один ответ, не свойственный участникам этой программы.
Меня предупредили, чтобы я не увлекался слишком. Не обратил бы внимания, если не одна немаловажная деталь. Они (ФСБ) предупредили меня назвав мой "псевдоним" по их картотеке. Сомнений никаких. Скорее всего следят за контрольными словами, а потом за теми, кто автор...
Сергей И Ксюша Зинзивер
Лучший ответ
Не уверена. Но я не хочу об этом думать, потому что тогда я сойду с ума.)))
Нет. Не уверена. Пусть следят, значит- надо так. Значит чем-то интересна. кому-то. И даже догадываюсь, кто.
Кому я нафиг нужен
Валик Оноцко
Добрый вечер!

Я уверен в одном - за мной НЕ следят!
Слава Богу, пока нет паранои:)) )

Может конечно так быть, что за всеми нами наблюдают Высокоразвитые Внеземные Существа. Это вполне допускаю.
Но вот из людей - точно никто!

Всего Вам хорошего!
Д*
Дарьяша ***
Не следят, но информацию собирают.
Юрий Цыганов
Напротив, когда я уверен что камера, я накамеру работаю. Делаю лишние телодвижения)))
Кто именно, те кто создал то те постоянно бдят где что и как. Если местные им до меня до фонаря. Удач
В интернете может быть все. А в жизни пока еще не кажется.
В жизни по месту учебы точно учки есть, которые можно сказать следят. А так этой деятельностью ФСБ занимается. Собирают информацию о каждом.
Манией преследования вроде бы не страдаю, да и кому это нужно?
Merambek Aimangaliev
Да кому вы нахер сдались.
уверен что нет, даже справка есть от психиатора.
Ruslan Kalimullin
А мне всё равно, ибо я умею то, что многие не умеют.. . я - для кого-то чмо, а для кого-то друг.. . но, я живу по правилам...
Winter Sun