Общество

А вы уверены что за вами не следят?)))

Иван Кузнецов
следят .. еще как! как только нос всунешь в запретку -так рация разрывается !
Алексей Золотарев
Лучший ответ
Иван Кузнецов Привет Дорогой))))
Всяко бывает
возможно, кому-то это даже льстит.
Андрей Вахтин
Да уверен, я скотчем заклеил веб камеру :)))
Ну если им больше делать не хрена, пущай следят. Жалко только что этим следящим деньги наверняка из бюджета выделяют, а значит с нашего же кармана.
Уверен в обратном.
Paren.... Iz Kg....
Ну и что!!!
пусть следят. Раз следят, значит, я чем-то интересна
Владимир :):):):):)
я уверена в том, что у меня нет паранойи
Нет)))) )
по моему мне кажется у каждого дома есть воображаемые камеры)))
Кошка моя следит за мной когда к холодильнику подхожу :) Больше на куй я нмкому не нужен....
Кипчак Ел-Борлы
Меня это не волнует, так как скрывать нечего.
о нет. это я слежу за вами)))))))
нет
Следят за всеми. Тотальный мониторинг сети.
Это касается так же телефонных сетей - городских и сотовых телефонов.
Идёт тотальная прослушка всех ваших разговоров периодически и запись телефонных разговоров.
Поэтому будьте внимательны и следите за речью когда говорите по телефону или по интернету.
Кроме того все современные сотовые телефоны могут прослушиваться даже если они просто лежат на столе или в кармане в режиме ожидания.
нет я думаю не следят))) кому это надо)
Нет, брат.
ахаха)))
Эз Ре
Дааа, за мной следят)) ) Все мои родственники, особенно бабушки))
Venera Zhakypova