Общество

Почему практически все женщины игнорируют заповеди святого писания?

Единственный ответ - эмансипация и феминизм. Пусть не тешат себя надеждой, равными с мужчинами они никогда не будут. Те из нас, кто позволил себе слабость - падут, настоящие же мужчины снова поставят их на колени, где им и место. Я не шовенист, но меня эти сучки уже задолбали. Саме не знают чего хотят. То подавай им равные права, а когда поняли, что не потянут, то подавай им все обратно - сидеть дома, воспитывать детей, заниматься хозяйством и ничего не делать в свободное время. Так в чем смысл? Стоило ли бороться за равные права, если все поголовно от них отказываются, ища себе богатого, красивого и с большим членом?
Леся Линова
Лучший ответ
Кто о чём, а лысый (В смысле обиженный Богом мужским достоинством) Божанов о женщинах)
Макс Кирпанов Что лазила к нему в штаны и разочаровалась? Сочувствую.
Просто они умнее мужчин.
а все склонны считать.. что пяток грехов не существенно греховны и выбирают : вот это нельзя ..а это ..можно
Ванек Кульган
Валер, был ту в Иоановском монастаре.. . молодые девушки, глаза радостью светятся, а по нашему так оно непорядок. Конечно же не все женщины монашки, но вспомним тех кто и как воспитывал многих из нас несмотря на невзгоды, тех кто потеряв мужа оставался безбрачным ради детей, продолжая любить, тех кто оставался верным до конца..
А мужики все святые.
Потому што им мужчины не дают соблюдать)
Алексей Салюков это глупости
А мы их и не знаем!
по той же причине, что и мужчины. А вообще глупо делить нарушителей заповедей по половому признаку. Человек или соблюдает их или ищет себе оправдания и кивает на других нарушая их. Не находите?
Главное вы соблюдайте
Saadet Dadashova
Библия?
или Коран, у нас женщины Коран не отвергают.
я слышала что в Библии некоторые права женщин не предусмотрены, в отличии от Корана
Tanya Shkodina
Макс Кирпанов Уши прочисть,- слышала она.
ну и дибильный же вопрос