Общество
По прежнему осуждается? В наше время бляденизм по прежнему осуждается или это уже стало нормой?
Бляденизм осуждается только в приличных и полноценных семьях.
А это, что за явление?
Не знаю, как другие, а я осуждаю. Не возьму в подруги девушку, у которой было много половых партнеров. Максимум что смогу вытерпеть - одного, с которым была у нее настоящая любовь, но он умер. Мне бы не хотелось, чтобы у меня за спиной шептали: "эта баба сосет как пылесос"
Что осуждать, каждый сам себя наказывает.
Наши предки ведали, что от гулящей девушки хорошего потомства не получишь. Поэтому нравственно падшую девушку считали испорченной, не достойной замужества. Связь девственности с качеством потомства смогли объяснить генетики, открывшие в XIX в. явление телегонии решающего влияния на потомство женщины её первого в жизни мужчины. Именно он, а не будущий отец ребёнка, закладывает генофонд, биологическую основу потомству каждой женщины вне зависимости от того, когда и от кого она родит детей. Он, нарушивший девственность, становится как бы отцом всех её будущих детей, формируя в момент оргазма через излучение своего семени их психо-энергетические лептонные матрицы. Это происходит даже в том случае, если женщина при этом не забеременела. Смысл древнего выражения “испортить девчонку”, не столько указывает на факт разрыва девственной плевы в первом половом акте (дефлорация) , сколько на факт передачи женщине самцом-дефлоратором генетической информации, которая вовсе не обязательно будет сочетаться с генетической информацией будущего отца её детей. Желание избежать проблем с физическим и психическим здоровьем потомства, обусловленных конфликтностью генетической информации, передаваемой ребёнку от разных мужчин, имевших половые сношения с его матерью, и заставляло наших предков, уклоняться от браков как с утратившей девственность по несчастью, так и с явными потаскухами. С другой стороны, парни, снискавшие на деревне славу злостных дефлораторов, рисковали быть беспощадно искалеченными братьями и прочей роднёй “испорченных” ими девушек. Телегония может наказать и парня, если он имел первую связь с проституткой. Так описаны случаи, когда у русских рождались дети видом азиаты, когда первая партнёрша была киргизская или другая проститутка. К сожалению, большинство из дам всех возрастов ныне не осведомлены об этом наследственном таинстве и, в итоге их первый мужчина оказывается не лучшим по набору физиологических и нравственных качеств. Он, первый, порочен уже тем, что использовал доверчивость и отсутствие жизненного опыта у юной девушки. Девушка же, использованная таким образом и