Общество

Почему сегодня пятница, а ощущения праздника нет? У вас как с этим?

заработались вы малехо)) )

Если я хочу праздника, я иду в магазин, покупаю себе свои любимые лакомства, усаживаюсь за компом и смотрю свой любимый фильм, тогда я полностью счастлив и пусть весь мир подождет.. .

А по пятницам у меня нет ощущения праздника потому, что в связи с Евро-2012 мы работаем по суботах и у нас 1 день выходной - воскресенье, но это даже не выходной, а так, день подготовки к понедельнику...
Мусаева Жанна
Лучший ответ
у кого может и пятница.. . а у некоторых уже понедельник на носу.
Kowka Maiu
Не поняла....
[Italian_ Dream]
Ерасыл Калиаскаров Поймешь. Да поздно будет.
У нас уже суббота )
A. S.
Ощущение праздников мы теперь не почувствуем еще 6 лет.
а сегодня суббота
Кирилл
Ерасыл Калиаскаров У кого суббота, а у кого пятница. Каждому своё. :)))
Вы ошиблись малехо. Сегодня понедельник. Вот поэтому то у вас и нет ощущения праздника.
Капец..))) завтра праздник 22 апреля - все на субботник и у Ильича день варенья!.. че далеко ходить.. вот оно ощущение праздника и наступило)))
Ренат Ульданов
У нас уже через час с небольшим будет воскресенье. Какой тут праздник-в понедельник на работу!
P.S. Счастливые часов не наблюдают? Так? Хорошоооооооооооо!
Евгений Жир
а я в отпуске. что такое пятница? какой сегодня день?))
С годами это ощущение притупляется. Есть лекартсво против этого. Наломайте в понедельник дров на работе, причем так, чтобы с большим трудом к следующей пятнице расхлебать все это. И тогда наступит праздник!
В Украине завтра поминальный день Все идут на кладбище. Какой тут праздник?
Akmaral Amantaeva
Александра Мухамбетова Чет я не понял. У вас кулугурская вера что ль? Родительский день во вторник будет только.
Простите, у нас Среда, не до праздников..
Виталий Лукин
наверное потому что сегодня суббота))
Irina Cebotari