заработались вы малехо)) )
Если я хочу праздника, я иду в магазин, покупаю себе свои любимые лакомства, усаживаюсь за компом и смотрю свой любимый фильм, тогда я полностью счастлив и пусть весь мир подождет.. .
А по пятницам у меня нет ощущения праздника потому, что в связи с Евро-2012 мы работаем по суботах и у нас 1 день выходной - воскресенье, но это даже не выходной, а так, день подготовки к понедельнику...
Общество
Почему сегодня пятница, а ощущения праздника нет? У вас как с этим?
у кого может и пятница.. . а у некоторых уже понедельник на носу.
Не поняла....
Ерасыл Калиаскаров
Поймешь. Да поздно будет.

У нас уже суббота )
Ощущение праздников мы теперь не почувствуем еще 6 лет.
а сегодня суббота
Ерасыл Калиаскаров
У кого суббота, а у кого пятница. Каждому своё. :)))
Вы ошиблись малехо. Сегодня понедельник. Вот поэтому то у вас и нет ощущения праздника.
Знакомо. Тут ответ.
http://naturalworld.ru/article_20-21-aprelya-2012-g-energetika-perioda.htm
Капец..))) завтра праздник 22 апреля - все на субботник и у Ильича день варенья!.. че далеко ходить.. вот оно ощущение праздника и наступило)))
У нас уже через час с небольшим будет воскресенье. Какой тут праздник-в понедельник на работу!
P.S. Счастливые часов не наблюдают? Так? Хорошоооооооооооо!
а я в отпуске. что такое пятница? какой сегодня день?))
С годами это ощущение притупляется. Есть лекартсво против этого. Наломайте в понедельник дров на работе, причем так, чтобы с большим трудом к следующей пятнице расхлебать все это. И тогда наступит праздник!
В Украине завтра поминальный день Все идут на кладбище. Какой тут праздник?
Александра Мухамбетова
Чет я не понял. У вас кулугурская вера что ль? Родительский день во вторник будет только.
Простите, у нас Среда, не до праздников..
наверное потому что сегодня суббота))