Общество
Американцы считают, что СССР три года лупил Катюшами и бомбами, по своей территории только когда в 1944 США вступила на
Европейский театр военных действий, разбомбив в прах всю военную промышленность Германии, тогда и наступил перелом в войне....ну разве они не тупые?
Не разговаривал я с имя на эти темы. Но верю что "американцы считают". Считать они действительно навострились. Но винить их низзя- у них жизнь такая- не посчитаешь сам - тут же обсчитают- и не только в магазинах за счет различных законных ухищрениях, но и вообще по жизни.
Всегда считают только в свою пользу. В нашу еще ни разу не обсчитались- значит НЕ ТУПЫЕ,
это тебе американцы сказали
или Задорнов сказал, что тебе сказали американцы
ну да эти тупые думают, что Россия до сих пор не производит своих компьютеров ,
стиральных машин и кондиционеров.
просвети их назови российские марки компьютеров, стиральных машин и кондиционеров.
стиральных машин и кондиционеров.
Если, Президент США /Дж. Буш / не пожелал посетить Латвию по причине незнания латинского языка, а Австралия и Австрия для него одно и тоже, то что остаётся думать об умственных способностях рядовых американцев, которым не повезло закончить престижные университеты, один из которых закончил автор вышеуказанных "перл" , и не даром США нуждаются в постоянном импорте "мозгов" со всего мира, видно от того, что не способны "рожать" собственные . Поэтому, надо с большим скептицизмом и не без малой доли иронии относиться к тому, что думают и говорят американцы, чтобы, как говорится, не сесть в лужу и не оказаться безграмотной тупицей, что очень часто наблюдается в России, когда в качестве козыря в споре и аргумента в качестве доказательства, ссылаются на мнение американских "специалистов" ...
Кто же тебе рассказал, что американцы так считают? Они вообще о войне в Европе мало думают. Это была не их война. Их была на Тихом океане.
Американцы больше дома с гражданским населением бомбили, чем военные и промышленные объекты, так как они хорошо были защищены средствами ПВО, а города можно было относительно безопасно бомбить !!!
Это просто их пропаганда, пусть считают
нет они всё по расчёту
Политкореектнее сказать, что у них правит бал узкая специализация. Соответственно того, что не требуется им непосредственно для работы или же для поддержания патриотизма, они как-правило не знают.
Ну ФАУ-2 уничтожили, совершенно неизвестно появился бы ты на свет при ее наличии.
=)