Общество

Почему Ленин лежит один?

Крупская и Инесса Арманд не любят, када мущщины ХРАПЯТ.. .
извините.
Raihan Zarpinova
Лучший ответ
Мария Прокопьева Они еще живые ? :-))))))))))))Я думала давно на небесах обитованных или может еще где....
Михаил Соболев Крупская рассказывала в тесном кругу, что Володенька кричал по ночам, вскакивал и ошалело водил по сторонам безумными глазами, пугая её...
это в наказание,
Алла Клондайк
Мужик с женой в город приехали, перед магазином она ему говорит:
- Стой тут, я через час-два буду.
Он к менту:
- Друг, подскажи, где тут можно за стольник бабу на полчасика снять?
- Приезжий? Со стольником кури в сторонке, хрен чё снимешь.
Ну мужик и стоит, курит, через три часа выходит его жена берёт его под руку и уводит. Миллиционер увидел их и говорит:
- Эй, мужик! Ну я же не знал, что тебе до такой степени надо; я б тебе бесплатно лучше нашел!

К чему это я? А, да, неужели тебе до такой степени?? ? :)
Mensyly Exline
А ты хочешь рядом? :)))))
Arman Baganov
В назидание потомкам ...
Бек Аким
а кого бы вы хотели к нему присоединить? жирик вот недавно зюганову пообещал его похоронить рядом
Когда Сталина убрали из мавзолея ходил такой анекдот .
В мавзолее старенькая бабуся подходит к гробу Ленина и что то там шепчит ему !
Охрана её тут же забрала и Лубянку, что ты старая там Ленину шептала?
Та я у него спрашивала, какого мудака теперь рядом с ним положат ?
Ну и что он ответил ?
Так ваши придурки не дали ответить, меня забрали !
Хуршед )))
хороший вопрос.
Импотенция, однако...
Крупская отказалась категорически... она и при жизни то брезговала....
Александр Яськов Скорее он ей)
Вопрос - супер)).. представила группу товарищей, лежащих рядом... как на пляже)))))))))))
Скоро ему для веселья Новодворскую положат. Может он и сбежит из мавзолея
Айжан Базарова
Время от времени у него соседи бывают... Сталин... Сейчас Путин мечтает себя увековечить таким образом...
Аня Хорошая
потому что туда ему и дорога
Erik Esen
потому что его с Сталиным в 1962 году на пленуме ЦК развели... расторгли брак..
Daria Krotenko
А че там общежитие что-ли?)
Потому что никого рядом не положили.
Да потому что Никита Сергеевич Хрущёв убрал из мавзолея товарища Сталина. хотел сам туда лечь да судьба распорядилась по своему. сегодня на это место претендует Жириновский предлагая Зюганову составить ему компанию, лиха беда начало так что не переживай будет у него компания с которой ему скучать не прийдётся, это нам без зюги с жириком скучно будет.
Зюгу ждёт
Присоединись ))))))
Поверьте, ему уже давно не скучно и одному лежать
и потом, там ведь места на двоих не хватит, а если учесть весь
обслуживающий персонал и затраты на содержание Мавзолея,
то ...думаю Ильич доволен....
Юлия Лыскова
а чё,хочешь к нему?
У него не братская могила.
Странно не почему он лежит один, а почему тебя это беспокоит.
у него характер невыносимый)) ) с ним все остальные отказываются лежать
Tanya Ibragimova
Содержание даже одного Ленина обходится в немалую копейку. Хотя после смерти Сталина его тоже положили в мавзолей, ну потом захоронили.
Кто так ещё сможет?
пожалуй всёж и мы лежим. рядышком.
Юрий Ващук