Общество
как вы думаете можно ли сделать так чтобы все население(одной страны) жило не бедно?!
Чего тут думать, такие страны есть и не одна.
Конечно. Решить земельный вопрос, утрясти законодательно - исполнительные связи, снять ярмо с предпринимательства и строительства в виде налогов откатов и прочей мерзости, вместо вилл на взморье строить дорожную сеть и развивать ее, строить высокотезхнологичныекрупные и мелкие производства, закрыть рынок от помоечных загранпродуктов, убрать к бениной фене черномазых тупорылых- опущенок с работ, очистить культуру от порнографии любого рода, укрепить армию, не препятствовать социальной политике и профсоюной самоорганизации, перестать втолковывать народу, что он - быдло и поставить урны на улицах. Все. Да, и пусть в Макдоналдсе пирожковые снова откроют - Минутки! А неравенство людей не напрягает, если оно здоровое. Нигде и никогда.
Бездельники и халявщики должны жить по своим трудам- бедно.
Делайте. Мы не против.))
Старый Ленинский метод, всё взять и поделить))) ) Старый лозунг Робин Гуда, грабь награбленное))
можно. Надо грабить другие страны - примеры Англия и Германия, ну и последний - США
да, возможно, уверен, что не догадаетесь, как это сделать и как это относительно просто и безобидно для людей...
Да сделали давно уже арабы в Саудовской Аравии, Эмиратах, Кувейте, Омане. У них кроме углеводородов ничего нет.
все можно - главное захотеть верхам но им все мало
А стоит ли, ведь осн. принцип - *по труду )))
невозможно, этого не будет никогда примеров в истории сотни
нет
неравенство будет всегда
возможно, но для начала придётся много богатых убить