Общество
Я не завидую молодым, не хотела бы прожить жизнь еще раз. А вы?
не завидую, время непростое, а дальше вообще неопределённость, но приближение старости восторга не вызывает...
Я бы хотела прожить жизнь ещё раз.
Верните молодость - отдам пенсию !
Тоже не завидую, но прожить ещё лет 50 в новом млодом теле не отказался бы...
помните рассказ Гайдара "Горячий камень"? Я бы тоже не стал тащить на гору и разбивать этот камень.
Еще раз не интересно. Интересно. что же будет дальше!
Елена Чуянова
Известно что: гроб с музыкой....или вы предпочитаете кремацию?
Наша жизнь еще не прожита. И хоть с каждый днем все труднее... надо нести свой крест с терпением и кротостью. Как Он свой Крест нёс.
.Пошли нам, Господи, терпенье,
В годину буйных, мрачных дней,
Сносить народное гоненье
И пытки наших палачей.
Дай крепость нам, о Боже правый,
Злодейства ближнего прощать
И крест тяжёлый и кровавый
С Твоею кротостью встречать.
И в дни мятежного волненья,
Когда ограбят нас враги,
Терпеть позор и униженья
Христос, Спаситель, помоги!
Владыка мира, Бог вселенной!
Благослови молитвой нас
И дай покой душе смиренной,
В невыносимый, смертный час…
И, у преддверия могилы,
Вдохни в уста Твоих рабов
Нечеловеческие силы
Молится кротко за врагов!
Это стихотворение принадлежит расстрелянным княжнам Романовым. Екатеринбург, дом Ипатьева, 1918 годъ.
.Пошли нам, Господи, терпенье,
В годину буйных, мрачных дней,
Сносить народное гоненье
И пытки наших палачей.
Дай крепость нам, о Боже правый,
Злодейства ближнего прощать
И крест тяжёлый и кровавый
С Твоею кротостью встречать.
И в дни мятежного волненья,
Когда ограбят нас враги,
Терпеть позор и униженья
Христос, Спаситель, помоги!
Владыка мира, Бог вселенной!
Благослови молитвой нас
И дай покой душе смиренной,
В невыносимый, смертный час…
И, у преддверия могилы,
Вдохни в уста Твоих рабов
Нечеловеческие силы
Молится кротко за врагов!
Я бы хотела родиться лет на 20 или даже 30 раньше
Тимофей
Привет,Килли!
Хорошо сказано.... Согласен... .
Я бы хотела вернуться в молодость с теперешним умом, чтобы исправить все ошибки.
Тимофей
Привет,Людмила!
Потому что мы ТАМ уже были, в молодости.. . А прожить нам придется еще не раз... Вы помните момент, когда вы начали себя осознавать7 Похоже ведь на пробуждение ото сна? Вот так однажды проснемся снова - к новой жизни...
Елена Алексеенко
Красиво сказали! Жаль только что это просто мечта...)
Зависти нет, а вот прожить ещё раз хотелось бы ))
Мне и сейчас нормально!
Вы лукавите.
я бы хотел жить всегда молодым пока не надоест или хотя бы сколько мне отмерено, но все время молодым
Проживайте свою достойно и настрой улучшится. Старайтесь с горы наблюдать внешние обст-ва.
а я ещё молодой!
А мне наплевать как то.