Общество

Скажите, а 1000 долларов - это хорошая зарплата?

хватит только на поддержание штанов
Оксана Есаулкова
Лучший ответ
У нас скоро пенсии такие будут. Для Москвы маленькая.
Нет конечно... эт только на румашную.
Дмитрий Леон Шо, и на глАзки не хватит? Приветствую!
на ОДНОГО человека )))вполне нормально, но при условии если у тебя есть квартира
смотря какая работа.
Светлана А.
Уже нет. Только не подохнуть с голоду.
Юра Ризобоев
Как кому - мне - да)))
Только покушать и заплатить коммунальные платежи на двоих.
Елена Елена
Средняя.
Всё в жизни относительно. Смотря какой регион и за какую работу..
1000?Если жить в Новой Гвинее, северной Корее или на берегах слоновой кости, то неплохо...
Смотря в каком регионе и смотря за какой труд.
Alihan Saparbekov
В Запорожье (Украина) средняя зарплата - 350 долларов. У нас 350 долларов считается нормальной зарплатой.
В провинции хорошая, в Москве нет.
На жизнь - ВПОЛНЕ!
Макс Ломпас
мало
Лучше, чем 500, но хуже, чем 2000
Дали бы такую пенсию и ваша зарплата была бы выше.
Пойдет для сельской местности...
1. Где и за какую работу? 2.Смотря на что ее тратить! 3.Зависит от того сколько ты зарабатывал до этого!
Очень хорошая!
Андрей Радько
Смотря кем работать и какие цели ставить)
Но все таки хорошей я бы её не назвал.
Irina Rim
Самое большое на что тянет такая зарплата.... Так это на прожиточный минимум...
смотря в каком городе живешь !!!в Москве это не деньги, у нас в Калининграде нормальная зарплата
Да, очень!
Rinat Yanchinov
В зависимости от места проживания
Вполне отличная:)
Смотря где, и сколько человек расшитывает жить на эту 1000 чу.
да