Общество

одни покупают петарды за 1000 долларов - другие ходят побираются - на хлеб -ВАМ нравятся ТАКИЕ ПУТИНСКИЕ праздники?

Не только праздники, но и сам Путин мне противен с его ложью...
Zhigit Kyrgyzstan
Лучший ответ
Да, очень
и Путин тут ни при чём,

во всех странах есть бедные и богатые, трудолюбивые и ленивые,
активные и весёлые и нытики.. .или провокаторы вроде тебя

посмотри ролик
http://www.youtube.com/watch?v=-S1gswAS57o&feature=related
Руслан Сансызбаев да но во всех странах борятся за свои ПРАВА ..или французские фермеры они что бедные?
А есть альтернатива?
Николай Гришин
Руслан Сансызбаев а на какой ..хрен бастуют ФРАНЦУЗСКИЕ или ИТАЛЬЯНСКИЕ ИЛИ НЕМЕЦКИЕ ..рабочие /профсоюзы/.. Голландские фермеры..вы что все БАРАНЫ?
Каждому свое.
Лика Забанова
Руслан Сансызбаев а ты когда -нибудь думал о своем кресте ..который тебе придется нести всю жизнь и за все отвечать может твоим внукам..
жизнь несправедлива. Еще бы я парилась из за этого.
Angelika Gilfand
Марина Кожевникова http://www.youtube.com/watch?v=-S1gswAS57o&feature=related

Галя, я вас поддерживаю, хочу вам показать один ролик
если будет возможность, гляньте
Руслан Сансызбаев а на пасху ты в церковь ходишь..?
мы сами себе выбрали ТАКУЮ демократию.
Дзюдоист тут не причём!
Я не знаю побирающихся. Значит их нет
Serg Bvz
Руслан Сансызбаев зайдите в любую электричку на 3-х вокзалах - сам оттуда
а ты закинул невод в синее море, а пришел ли он три раза с тиной морскою?? ? у тебя есть хорошая профессия ты сильно хорошо учился или почему ты должен излишествовать?
Эдуард Шагапов
Руслан Сансызбаев твоя профессия?..ты спроси у родителей сколько получали бухгалтеры в 1970-1980-х годах...
Да! Особенно когда побираются люди 40 лет. И не верю я в такую уж безработицу, когда на хлеб не могут заработать. 3-5 тысяч можно заработать всегда!
Руслан Сансызбаев ну и что твои 3- 5 тысячь..блин а если тебя посадить на них ..и долбануть перед твоей фэйсэй петардой? !!АСЬ?!!
путина на КРЕСТ
опять троллинг.. . ну хорошо, ну придет этот комуняка к власти, растратит стаб фонд, введет прогрессивный налог - типа чем более ты способен зарабатывать, тем больше отдавать должен - читай между строк: много денег у человека - это плохо, накажем охрененным налогом! так вот придет этот зюгаденыш и что, сразу всем станет хорошо? а потом еще цена на нефть упадет и у нас не будет путинских праздников, вообще никаких праздников не будет!
Руслан Сансызбаев а ты никогда не думал о том что ты тоже будешь собирать подачки на черствые корки а кто-то будет при это запускать Петерды ..типа ура.. у нас жизнь удалась слушайте нас быдло..?!