Я бы это назвал - ,Пукинский Бенефис "
Европа в ужасе ,--все думы лишь о том, Россия с Ф А К елом ,,,- как курица с яйцом .)))) пусть не горит , ( им Из Кремля виднее .) ..,но у ДЭБИЛОВ есть игрушки -- пострашнее .!!
Общество
А почему Олимпиаду за рубежом назвали " Путинский праздник"?
они таки правы )
Фанерная будет олимпияда...
ну так пидарам же запретили шабаш свой на олимпиаде устраивать, вот они и назвали...
За рубежом назвали - за рубежом и спроси....
Потому что Путин им на своё место указывает и не лебезит перед ними. Он авторитетный в мире политик, таких можно по пальцам одной руки пересчитать. Вот проведём Олимпиаду и покажем им не только Кузькина Мать, но и его Отца...)) ) Закрутим гайки по полной...
А как же её ещё называть? " Обамовский пикник за счёт русских" что ли ...Тут хоть свой веселится, не так обидно.
потому что до прихода ВВП Россия как сейчас украина побиралась за долларами под высокий процент .А ВВП и по кредитам отбился и развал страны предотвратил и праздник спорта Россиянам устроил а вы троли сейчас занимаетесь самоедством а естчо и самоеблю хотите узаконить
Воровская олимпиада, какой это праздник? Только для жуликов и воров.
Потому что всем остальным она на фиг не нужна.
потому что война (информационная)
Ни в одной стране мира ни готовятся так бурно к предстоящей олимпиаде, как в России, под руководством царя Путина и принца Медведева!!!