Общество

Как вы реагируете на слетни о вас здесь, на проекте? А в реале?

Pavel Gerbst
На проекте - не замечала.
В реале - если честно, то если о тебе сплетничают - это значит, что ты людям далеко не безразличен, тебя знают, тебе, возможно, завидуют или ты просто кого-то чем-то задеваешь. Это совсем неплохо. Я на сплетни мало внимания обращаю - ну сказал кто-то гадость какую-нибудь, пусть. Меня это не трогает. Меня это никогда не заденет и из себя не выведет.
Анастасия Щербакова
Лучший ответ
Никак - клоны сами вымирают
я про себя и не такое слышала в реале -я привыкла Вызывает усмешку
популярен.. .
чо делать (
Анна Костина
Pavel Gerbst Понимаю и сочувствую:))
Я что-то не замечала, чтобы мою особу обсуждали здесь...
до лампочки...
Ой, а где это на проекте сплетничают?
Катя Матвеева
Pavel Gerbst А где не сплетничают?:)))
А что на проекте сплетничают? А в реале-мои кости уже перемыты и выбелены до бела-по фиг!
Михаил Моисеев
Да кому я тут нужен.. . )))
В реале - до меня редко что долетает, а ежели долетает - то с улыбкой.. . )))
Тилек Ырсалиев
Pavel Gerbst У тебя сень вдохновение=)))) явно
Ещё кто-то в час ночной и сказки рассказывать горазд?
Всегда было интересно узнать о реакции людей.. . Но, к такого рода рассказам с юмором отношусь.
(Собака лает - ветер носит.)
А про меня их нет ни на проекте, ни в реалии!)))
Людмила Данилина Вот!
Это наверное потому, что Вы достойно себя ведёте и на пректе и в реалИИ!:)))
Негативно! Стараюсь защищаться!
Ночами не сплю, утром иду к своему личному психоаналитику, там мне начинает пудрить мозги, что он на это думает
Pavel Gerbst Да, ладно=)))
мне лично все равно;)
B K