Общество

А кем вас обзывали на проекте.... (ответ Тяпуши навеял))) и как реагировали....)

Vuk Milovic
троллиха, мужик, татарка, ебанатка
Александр Николаев
Лучший ответ
Vuk Milovic привет красава))))
Всякими нехорошими словами в разделе религия
Привет!
Доброй ночи
Вячеслав Сапач
Vuk Milovic взаимно Марк)
Да кем угодно. От либераста до фашиста
Если я это здесь напишу, то получу пожизненный бан :)))))
очень часто - жидовской мордой.. .
кроме того, я имел часть называться - безмозглой черепушкой, прихвостнем империалистов и пендосовской шлюхой.. .
это только то, что можно писать...
Немо Омен
Vuk Milovic )))кароч мраки))))
Ой)) ) и дурой была)) ) и даже голубым)) ) Сначала реагировала бурно, теперь только улыбаюсь или вообще смеюсь)) ) Мелко все это для меня)))
Смарт Смарт
Татьяна Назарова ...ну за то,что смеётесь строго не накажут, но выводы сделают...и какой же Вы голубой,Вы фиолетовый...))) чёт опухшие как бы - весёлый вечер был?-ну так не у Вас одной...надеюсь-сёдня он добрый?!
Загибай пальчики: путинская подстилка, пиндос, фашистка, еврейка, нерусь, урус, православнутая, педик, старая дева, дитё иди спать-в школу не встанешь и самое любимое-политическая проститутка! :-)
Это ещё не весь перечень, это только что вспомнить смогла! :-)
Aleksandr Shemenkov
бандеровцем
хохлом
недобитком
ну и нецензурными словами всякими.. .
а. -а-а.... еще лукашистом
Обычно никак или крайне нецензурно.
Павел Павлов
Традиционно козлом, ублюдком, старым одиноким импотентом и т. п. Хохол вообще вне конкуренции.
Мужики обещали набить морду, женщины - оторвать яйца.. .

Ну, как реагировала: смеялась ))
Мария Маришин
КлизЬма одноглазая на аве назвала жёноненавистником (!)))
А если брать ширше ...Козёл, животное, скотина, дебил, придурок, тупой и вообще - пошёл вон !!!)))))
Vuk Milovic гыыы))))
Я на Госдеп работаю со всеми вытекающими обвинениями))
Васиф Бабаев
Да никак не реагировала, ежели тролля кормить он станет толстеть .
бил клинтон (он же много разных ников) обзывал - шлангом, ну когда я был гадом, прикинь... после непродолжительной полемики с выяснением ху из ху пришли к единому мнению, что все люди-одной крови...
Alex Rasputin
Казахским шпионом, чуркой, вертухаем, путиноидом и другими нехорошими словами)))
Жансая .
я как-то не запоминаю подобные глупости)
не человек, глаз дьявола...
Артур Шишкин
меня нашистом и быдлом - никак это всё что знают макфоловские хомячки от своих креативных марионеток
Нина Савукова
много кем нелицеприятным обзывали.... реагировала спокойно, я редко поддаюсь на провокации))
Как-то один придурок написал мне в личку, обозвав "чернож... й Светланой". Долго смеялась))
меня сейчас обзывааают ((( хнык-хнык)))))))))))))))))
Vuk Milovic да в рот им ноги))))))
я не запоминаю. мне вообще похрен.
W2
Walker 2772
у меня много имен кеп мудак циник и простой прохожый что пишет тут ересь
Смарт Смарт Диман? ты?))