Общество
Как Вы реагируете на поставленную 1 на проекте, это для Вас оскорбление?
Она для Вас что-то значит? Если вам кажется что поставили несправедливо, готовы вступать в затянувшуюся дискуссию по этому поводу? Как вообще поступаете в таком случае, уважаемые???
мне вообще на все эти оценки глубоко пофиг.. . мне не нужна популярность или еще что-то.. . иногда просто хочется донести мысли до людей, и не важно, ка они на них отреагируют
Люди всякие бывает - ставят единицу обычно за мнение, которое не совпадает с их личным, хотя мое - всегда правильное. В результате - одна дама поставила адиницу на все до одного мои вопросы (их всего 30) - пережил. Дурака - его ничему не научишь
всяк имеет право на собственное мнение.
я могу возмутиться лишь на явное оскорбление... и в инете засранцу негде спрятаться-найду и спрошу по полной программе-прецеденты уже имели место быть....
Владимир Владимир
Согласен с Вами, сам так поступаю... Надеюсь это не угроза???
Я вообще не понимаю, что означает 1,если не согласны с моим мнением то зачем что то ставить? А это наверное, что конкретно не согласны;)) Наоборот по приколу какие люди нервные и чем я могла так досадить?;)))))
АБСОЛЮТНО БЕЗРАЗЛИЧНО - СМЫСЛ НАПРЯГАТЬСЯ:))
Когда как.... иногда сам могу навтыкать. . тут дело по настроению ) могу просто не обратить внимание....
а ваще все это было.. никак ..а вы видели как мама крыса своих щуренков выводила?
а как они ходят? там порядок боевой есть. . у меня и хапчик со рта выпал
Юра Яппаров
мелкие впереди..а мама замыкающая....круг на корме сделали.. между моих ног.. подошла понюхала..и слиняли
А я ещё такая наивная простота- вот объясните - +1 - это плюс к нашим баллам или минус? Мне что-т все пятёрки ставят, один раз - 4. Баллы же не забирают? А чего обижаться тогда?
Валентина Киселева
Не Вы одна "наивная простота". Я тоже этого не знаю... и если честно, никогда не задавалась этим вопросом.
Вот если бы баллы в доллары или евро переводились - тогда другое дело! Типа: 1 балл - 1 доллар :)))
- И в магазин, за колбасой! :)
Вера Куликова
Ну да, только я чемпион по наивности - всегда надеюсь на приз в конце. Ну, как дитё бы моя сказала- на "вкусный смак".
меня, после "единиц",кто то всегда успевает вытащить из петли !! в последний момент:))
Владимир Владимир
Молодец, хорошо сказано, респект!!!
отношения не выясняю - определенно, но единицу в ответ могу поставить. Ставлю, если признаю человека вменяемым, чтоб задумался над своим поведением и мыслями :) С дураками стараюсь сознательно не связываюсь. А зачем?
В ответ луплю единицу. Меня приучили сдачи давать. Ты в курсе, я девочка маленького росточка, но в обиду себя не дам никому.
Владимир Владимир
Молодец, а по существу???
Владимир Владимир
А вот ТЭРС не повёлся, ему тоже 1 поставил, но он мудрее Вас...
Ержан Тансикбаев
Дмитрий, забейте.
На хамов непростительно столько времени тратить!
Ничего не значит. Все на свете субъективно - этот факт не может меня обидеть.
Никак.
Ставлю машинально в ответку тоже 1 и забываю.
Я вообще не понимаю зачем эти баллы?. . Денег за них дают?. . Или, типа, круто?. . Какой от них смысл?
Единственный плюс - оч. приятно когда кто-то с тобой согласен, или если кому советом и ответом помог.
Если согласна с мнением человека, или просто ответ понравился - ставлю +5. Других баллов никогда не ставлю.
- У каждого человека своё мнение, и если мнения не сходятся, то это не означает, что человек не прав - просто у него на этот счёт другое мнение.
Владимир Владимир
Абсолютно с Вами согласен!!!
А зачем реагировать? Возможно цель этого человека именно в этом и заключается: любой ценой привлечь к себе внимание. А потом есть простая истина : как оцениваете вы, так оценивают и вас.
Мне по фигу. -:)))
Спасибо за вопрос.
Оценки на ответы не дают баллов и не влияют на рейтинг.. . соответственно это некая система уважения к отвечающему на вопрос.
Если отвечающий зашел в мой вопрос - он проявил уважение ко мне, ну если без хамства, естественно, и выразил свое мнение, которое может мне нравиться, а может и нет, если мне нравиться ставлю + 5, если честно, даже когда не совсем согласна, все равно +5 (я узнала и другие мнения на поставленный мной вопрос и за это спасибо - "буду ждать Вас еще спасибо" - почему он должен думать так же как я?) . А если +1 ставить, то кто ж в следующий раз уделит мне внимание и выскажет свое мнение? ! Я например, к таким не захожу.... этот вопрос исключение.. . специально для Вас. Если что то не так, зачем +1? Я понимаю, раздел "Юридическая консультация", там оценками можно показать степень правильности ответа, что в свою очередь, поможет сориентироваться, тем кто задавал вопрос в компетенции отвечающих и тем кто отвечал, что что-то не так и ему стоит обратить на это внимание. А в ОПС люди просто общаются и получая +1, когда изначально ты к задающему вопрос настроен позитивно - так это все наоборот тому, что я написала Выше. Когда видишь, что задающий вопрос не вменяемый никак не задевает - т. к. по сути вопроса видно, что на другое он не способен. . а если вроде бы вопрос нормальный и ответ не так плох, не скрою задевает.. . но больше отвечать на вопросы этого человека желания не появляется, даже если они мне интересен - т. к. в ответ можешь получить оплеуху.. . конечно, если всех здесь сидящих изначально считать за ...то и на мнение их в принципе наплевать.... А если так не хочется считать, как быть? А так 0, меньше единицы, если думать о рейтинге... .
С уважением, Елена
Владимир Владимир
Привет, +5 за старание... Написать столько букв непросто!!! С уважением, Дима...
вобше не реагирую