это когда ответить нечего или лень или комменты отключены, а неодобрение выразить хочется.
странный способ, конечно.
Общество
А что означает, если Вам поставили +1? Это ж плюс, хоть и один...)
Бывает и хуже = когда банят на месяц
я считаю, что подарили 1 очко, а кто-то 5 дарит - все от щедрости человека зависит. Если не одобряет - зачем тогда вообще что-то давать?
Значит, кому-то очень НЕ понравился Ваш Вопрос (или Ответ) .
То есть таким образом Человек выражает своё ОТНОШЕНИЕ, не более того !
Однако, "единички" способны ввергнуть в уныние любого "знатока", "мастера" или "профи", поскольку "СРЕДНИЙ БАЛЛ" резко начинает стремиться "к единице" ...
Это означает что Вы зацепили неуравновешенного человека, считающего что если не по его, значит, неправильно, значит, наказать.
это как оценки в школе
Это означает неодобрение. Жаль тут минусы нельзя ставить
Просто люди не могут понять, что когда что - то не нравится, можно просто пройти мимо и за неимением минусов ставят минимальный плюс.. . Мудаки они всегда мудаки, как не глянь...
Обычно ставят +5. Редко кто оценивает вопрос/ответ по шкале.
+1 ставят какие то ненавистники. Есть тут такие персонажи которые могут зайти в ЛК
и щедро одарить тебя колами, но их действия мне не понятны.
Это оценка, низкая оценка. Убери плюс и будет единица.
Приятнее чтоб вообще не оценивали, чем оценили так низко
Похуй, пляшем: )
Единицы снижают средний балл. Некоторые персонажи считают, что буквально для всех это имеет какое-то колоссальное значение, поэтому несогласных с ними оппонентов, заходя в личный кабинет, буквально закидывают единицами. Советую относиться спокойно. Подумайте, какое место и значение в Вашей большой и интересной жизни значит какой-то средний балл на очередном в Вашей жизни сайте? :-)))
А то, что постоянно за ответы ставят +5, это что-нибудь значит?
ответ не понравился а про фотки из фотошопа клаасс
значит не нравится