Общество

Сегодня пять лет как умер Ельцин,каким Вы его запомнили?

Больным и вечно пьяным.
Светлана Горбунова
Лучший ответ
хорошим
Асия Нурлина
Как сказал Лигачёв, Боря ты не прав, а нужно было сказать Пошёл вон отсюда сволочь, и тогда бы он по пьяне СССР не пропил !!!
Я ему когда-то поверил. Никогда не ходил на выборы, а на 42 году жизни - поперся. . Все мы, когда-то дураки были, наивные. . Он еще президентом не был, встретил его в магазине, молоко покупал. . Здоровенный такой, вечно то ли улыбается, то ли ухмыляется...
Супер Мама
Галина Ефимова ..дураками...
мы с мужем знали его с 1984 года... был прекрасный человек-добряк и радушный хозяин..
Эльцин - БАБ, Чубайс, Гайдар, Мавроди, банды, выборы, война...
De mortuis aut bene aut nihil
"Ножки Буша". Семья Буша владеет сетью курятников. А со сбытом не так просто. Но благодаря Ельцина (Реально. Акциями. ) 40% прдукции покупала Россия. И так продолжалось 15 лет. А наших курей, чтобы не создавали конкуренцию, уничтожили. Спасибо т. Ельцину. Аргентина вынуждена покупать низкокачественное мясо у соседей потому, что свое полностью подано России.
А что вообще сделал Ельцин? Операцию на сердце? Иностранными руками с иностранным оборудованием. Правда платил он НАШИМИ деньгами.
Настя Холод
Председательствующий (наливает из графина) :
Жаль ...Жаль, что нам так и не удалось послушать начальника транспортного цеха .
Денис Крищук
нормальный был мужик, школота и просто шавки из бригад. с дятлами во всю голову его обсирают. . такое вышло им видно распоряжение, я бы посмотрел что стало бы со страной и с народом если бы допустим путин получил страну поправить в таком состоянии как её получил ельцин. и чтоб нефть была по шестнадцать долларов за барель а не по сто. . СТЫТНО МНЕ ЗА КОЗЛОВ ОБСИРАЮЩИХ
Сергей Гусев
Сергей Гусев ты просто пи тарас из бригады , а с мозгами у меня полный порядок..
У нас было два Ельцина - один в 1 срок, другой во 2. Первый сыграл важную и положительную роль в истории государства. И второй Ельцин - благодаря его политике мы до сих пор в дерме.
Во всяко случае -не как яркую личность, хоть и президентом был....
Царство ему небесное!! ! Его цитата СССРРРРРРР,,,,
..очень жаль...
Вечно балдым, выжившим из ума дедом. Родня и знакомые. которого толпились около трона в надежде хапнуть поскорее из бюджетного корыта.
Елена Львова
Седым
"Дорогие россияне! ..понимаш... "