Общество

Сегодня семь лет как не стало Ельцина, каким Вы его запомнили?

это самый позорный правитель за всю историю россии! даже на ум не приходит больше никто, ктобы так мог развалить страну и опозорить ее Даже Горбачев и то выглядит более прилично. хоть тоже предатель
Екатерина Москалёва
Лучший ответ
Я очень рада, что НИКОГДА, ни разу не голосовала за Ельцина. Этот алкоголик позволил всем, кто отирался вокруг него, разграбить страну. США чувствовали в России как у себя дома. Все эти гайдары, чубайсы и немцовы перед принятием любого решения бегали советоваться в посольство США. А Ельцин после запоя только подписывал бумаги, подготовленные ими. Хочешь знать побольше об этом, прочитай книгу А. Коржакова" От рассвета до заката".Там всё подробно рассказано.
Вечно пьяным!
Боря Сизый нос развалил СССР!
Весёлый был алкан, здорово мог приколоться хоть где! )))
Наталья П.
Лежат две бабульки на лугу, загорают.. . Тут одна из них говорит: Люся, што - то тут падалью потянуло!! ? Люся? ? Л-юю-с-яяя!!!
Вошью, что выросла из гниды-Горбачёва.
Ирина Ирина
Он не оправдал моих ожиданий и моего доверия.
слабым управленцем- мягко говоря...
Семен Волошко если бы путину ща дать такой расклад как был у ельцина, я думаю было бы знааачительно хуже и на порядок, то есть раз в десять, ельцину россия досталась порулить с пустой казной без золотовалютного запаса, с разваленым управлением, и с ценой за барель нефти в десять долларов, МАЛО ЭТОГО БЫЛ ЕЩЕ СССРОВСКИЙ ДОЛГ КОТОРЫЙ НУЖНО БЫЛО ОБСЛУЖИВАТЬ, мягко говоря с головкой у тебя не порядок а лезеш судить.
только таким
Веселый, вечно пьяный крупный дядька, голос как больного гайморитом.
Денис Кішінець
Вечно пьяный неадекват в состоянии прогрессирующей деградации личности
Олег Шелепов
Пьяным дураком. Побольше бы путину лет жизни и здоровья, а то придет
после него придурок типа Ельцина, и опять всю страну в хлам превратит!
Александр Коваль Время не то. Сейчас не лихие 90-ые
если бы путину ща дать такой расклад как был у ельцина, я думаю было бы знааачительно хуже и на порядок, то есть раз в десять, ельцину россия досталась порулить с пустой казной без золотовалютного запаса, с разваленым управлением, и с ценой за барель нефти в десять долларов, МАЛО ЭТОГО БЫЛ ЕЩЕ СССРОВСКИЙ ДОЛГ КОТОРЫЙ НУЖНО БЫЛО ОБСЛУЖИВАТЬ
Zennat Suleimenova
пьяным конечно