Общество
Как думаете, если на 9 мая, я на всю улицу накачу песни и марши Третьего Рейха я сколько проживу?
До вечера точно а там как повезет.
К определенной категории населения на Руси принято относиться ласково и с сожалением. Максимум - надерут уши.
Анастасия Чернышёва
это да :)
до 10 мая дай бог
дебил
Анастасия Чернышёва
я знаю, не стоило напоминать ;)
в дурдоме сдохнуть не дадут
Анастасия Чернышёва
а за что туда собственно? :)
Секунд 5.
Анастасия Чернышёва
снайпер:? хДД
действительно дурак или так искусно прикидываешься?
Анастасия Чернышёва
trollface ^_^ действительно дурак
Ты просто недоумок. Даже не буду извиняться. Козёл!!!!
Анастасия Чернышёва
ну вот ещё не сделал, а уже обвинили, засудили, козлом обозвали хДД
Да долго. но не захочешь!
Анастасия Чернышёва
почему не захочу?
Ну у тебя серьёзные проблемы с мышлением. Как можно расстраивать дедов прошедших войну, их и так то осталось раз два и обчёлся. Дам тебе совет: сунь два гвоздя в розетку, говорят в тяжёлых случаях помогает.
Анастасия Чернышёва
спасибо за совет, увы не помогло :)
Как Вам не совестно! Сережа! Вроде уже взрослый мальчик, а такие мысли в головку приходят ((( выпороть бы Вас и на горох в угол поставить
Анастасия Чернышёва
скучно :)
пока не убьют...
Анастасия Чернышёва
логично ^_^
самый глупый вопрос за неделю, поздравляю
Анастасия Чернышёва
самый глупый ответ за неделю, поздравляю ^_^
Марлен Муур*
а чего не оценишь его вопрос ?
первый встретившийся полицейский патруль арестует и посадят в кпз. ну а что будет там - это ты нам потом расскажешь.. . какой длинны у них анальные глубомеры и тд...
Анастасия Чернышёва
собственно за что?
Вы до такой степени не уважаете людей, которые прошли войну. Не только тех. кто воевал, но вех, кто застал войну. Ради собственной недалекости (хочется написать более грубое слово) Вы готовы всем им плюнуть в душу, ведь самое светлое у человека - это воспоминания. Прошу Вас, не делайте этого.
Анастасия Чернышёва
я и не собирался, в общет если честно наоборот включаю отечественные песни военных лет, просто хотелось посмотреть реакцию народа :)
Отряды путина обладают нано-технологиями сколково и они узнают о твоих злодеяниях ещё до того, как ты включишь треки... Думаю, что будет дальше объяснять ненужно.
Живи вечно !
Анастасия Чернышёва
спасибо :)