Общество
Почему мир стал таким злым?
программы сбились у народа
от голода
мир ак был такой и есть только его населяют злые паразиты - люди
Он таким и был.
Кто то над людьми эксперименты проводит, те, кого мы не видим. А политические системы и войны, это пункты этих опытов и как особи всё это переносят. Те, кто помещен в клетку под названием Россия, испытывают холодом, голодом, социальными потрясениями,... тех, кто помещен в клетку с названием США и Европа - "демократией", культом денег, испытание богатством и. т. д. И потом будут подытоживать - какие особи наиболее стойкие к испытаниям и что лучше - держать людей в аскезе, или в роскоши, обжираловке и греховных удовольствиях. Иногда людей из одной клетки перемещают в другую... и смотрят, как это они после аскетизма в другой клетке адаптируются и наоборот - как колбасит других попавших в клетку к аскетам.
перенаселение несёт горе людям
Не мир стал таким злым а мы стали злыми в борьбе за лучьшей долей
пусть сдохнет слабый
Потому что Half-Life 2 Episode 3 будет только в 2015-ом году)
Кто вам сказал что мир людей стал злым? Он всегда был таким, ну а если не злым то равнодушным и эгоистичным это точно. Так был было есть и будет- пока человечество не вымрет.
Потому что каждый стал сам за себя, конкурирует со всеми, гонится за деньгами, за материальным - живем неправильно!
Не мир а люди
раша это еще не весь мир
потому что люди оборзели, они думают что им все можно
Потому что правит сила, а не ум