Общество
А почему все упрекают Собчак в том, что на лошадь похожа? Ведь она родилась такой, стало быть, не виновата!
Никто бы и не обратил внимания на её конеподобность, если бы она из конюшни не вырвалась. А она, кстати, на Анатолия Собчака и не похожа.
Ведёт себя как жеребец месяц простоявший в стойле.
От бессильной злобы так говорят.
Это все завистники!)
это не упрёк, а констатация...
Никто бы и не заметил, если бы она не лезла везде. Что есть, то есть.
Да нет, это лошади завидуют ее нижней челюсти)))
Ксения - дама неглупая, но мне кажется, что линию поведения выбрала неправильную. Имея столь известных родителей, она была бы на виду даже без своих экстравагантных выходок и весьма, мягко говоря, спорных высказываний. Вряд ли её отцу, Царствие ему Небесное, понравился бы тот образ жизни, который ведёт ныне его дочь. Это тот самый случай, когда так и хочется сказать: скромнее надо быть, девушка, скромнее, тогда может и заметят люди Ваши положительные стороны, а пока что замечают только, простите, недостатки Вашей внешности.
Это из той же оперы что детсадовский жиртресткомбинат. Не смешно и неприятно, её и без лошади можно найти чем упрекнуть, но во внешности своей она и правда не виновата
Какой уж тут упрёк собачка-лошадь почти рифма
Стоит ёжик, лапки сложил рупором и кричит в туман "Ксю-ю-ю-юша-а-а-а! "
Прикинь! - я тоже в шоке. И это говорят люди, видевшие Лолиту! Да Собчак пони по сравнению с ней!
любит наш народ обидные ярлыки на других навешивать... обозвать, послать так же легко как на землю плюнуть
Ты уж извини: лошадь тоже невиноватаЯ.
А мы не спецы по лошадям, потому промолчим.
Пусть ведет себя нормально.
Менталитет такой у нас. . всегда должен быть крайний
Непонятна она мне - то примитив-секси, то примитив-оппозиционерка...
Виктория Андросюк
Не такой уж и примитив, как Вам кажется.
Ну мы бы не упрекали, конечно, если бы при этом она не считала себя львицей.
Кто все. Порву сцуки. Она мне нравится.
Виктория Новенькова
Не грозитесь тут, у нас свобода слова!
Причём упрекают, те что сами далеко не красавцы.
НЕболит голова у лошади