Общество

Новый год в Палестине...(см внутри)

Я тоже не поставила ёлочку Дети так ждали....какая ёлочка,когда света нет,бомбёжки кругом,малая от страха во время стрельбы(палестинцев,которые хоронят сейчас своих погибших,а мы живём прям рядом с кладбищем)-залазиет за диван и шепчет-мама,я боюсь,я не можу пошевелится....
Елена Чечнева
Кто хотел, те уже уехали. А раз не уехали, то почему тогда жалуются? Пусть наши жены, вышедшие замуж за палестинцев-террористов, попросят мужей, чтобы они позаботились о своих женах и детях, как это сделали израильтяне, а не прикрываются ими как живым щитом:

Пусть лучше прекратят свои провокации против Израиля, тогда ему и не придется наносить вам ответный удар. Если арабы о своих женах и детях не заботятся, то почему о них должен заботиться Израиль?
Прекратите провокацию! Это - исконно иудейские земли - земля Ханаанская, Земля обетованная, политая кровью евреев, защищающих свою Родину! И Ципи Ливни права! Уже весь цивилизованный смир поддерживает Израиль! Держись, Израиль! Мы с тобой!
Хватит крокодиловы слезы лить зря! Сами спровоцировали, на себя и пеняйте!
Наталья Белоус
Лучший ответ
Наталья Белоус http://otvet.mail.ru/question/21095293/
Ужас какой! Так ведь наших вроде эвакуировали, вы не можете уехать?
Александр Корж
Елена Чечнева это не мой пост - это интернетовская переписка и в ней выкладка нашей соотечественницы из Палестины
А, зачем вашу подружку туда понесло и тем более выходить замуж за араба? Чтобы быть у него пятой женой, наверное, безмозглые дуры...
Олег Смелов
Зачем тебе елочка?
Тебе аллах поможет
Firuz Nurov
obichno za inostrantsa vixodiat ne po lubvi, a po raschety -za krasivoi jizniu, ny za chto borolis' na to i naporolis' ,v rossii je j myjiki perevelis' ,a to shto kogo to tam mochat ebrei mne do odnogo mesta, y menia svoix problem vagon
Там за ёлочку хамасники к стенке ставят, там и так христиан мало было а сейчас они все церкви позакрывали. И чем ёлочка бомбёжкам помогает? А электричество надо самим выробатывать, а не у Израиля бесплатно получать и Его же обстреливать. Они один раз в подстанцию попали, сами себя света лишили, а когда израильтяне приехали чинить обстреляли их одного убили-русского. Да и в Израиль не приезжай, мы таким как ты не рады.
Marina Ignateva Браво! Правильно! Так их! А то антисемиты задолбали уже: верят пропаганде на ТВ, принимают за чистую монету, а потом им евреи виноваты!