Общество

Вам нравится экономическая стабильность России?

Игорь Семенов
В экономике одни бездари, профессионалов почти нет, какая уж тут стабильность.
Sanat Ainakulov
Лучший ответ
нравится
Рост промышленного производства за 2011 г. в Самарской области 14% .
Мне нравится такая стабильность.
Gol Kmv Стабильно вымирают посёлки
Владимир Борисенко "Подготовлен мониторинг кризиса и посткризисного развития регионов России за третий квартал 2011 года. Наши расчеты показали, что основными проблемами являются: снижение реальных доходов населения в большинстве регионов, особенно за последний год, медленный выход из кризисного инвестиционного спада и продолжение спада в строительстве жилья.

Несмотря на рост производства на 5% за последний год, объем промышленного производства был на 1% ниже докризисного периода (январь-сентябрь 2011 года к январю-сентябрю 2008 года). Кризисный спад промышленности не преодолен в 40% регионов, в том числе в регионах металлургической специализации и в федеральных городах. Среди регионов со специализацией на машиностроении наиболее проблемными остаются Нижегородская, Самарская, Ярославская области и Чувашская Республика. Однако их состояние постепенно улучшается - темпы роста промышленного производства за 2011 год во всех регионах машиностроительной специализации превышали средние по стране."
Назира Есет Кызы да Вы что? а еще больше растет промышленность в Западной Сибири!...нефтедобывающая
Лучше плохая стабильность, чем хорошая смута и хаос.
Дмитрий Гулецкий Сусликовская пропаганда.
Стабильность нравится в Швейцарии.
Андрей Шишов да там штабильность, весь мир требует открыт банковскую инфу налоговым органом!
Стабильность-правят "ребята-псевдодемократы" !А народ стабильно стонет !
Царь ...
Стабильно падают самолёты, тонут корабли, растут цены, безработица и нищета.
Я балдею от неё.А со вступлением в ВТО будет еще стабильнее.
Покажите - скажем.
Никакой стабильности.
Елена Орехова
какая-то она странная, стабильно снижаются темпы, уровень жизни стабильно снижается, паритет покупательной способности тоже, всё вобщем стабильно идёт на снижение, так обычно называют спад, а не стабильность, а то что политики по зомбоящику говорят, так это лапша на уши, если вы ею питаетесь, тогда больше его смотрите и слушайте.
Лопатко Светлана А если не врать? Да ещё так нагло? А если цифирки предоставить? Тролль засланный
А где это адресок не дадите я тож порадуюсь за нас и нашу стабильность!
Елизавета ***
Лопатко Светлана Даю адреса - Калужская область, рабочих рук недостаёт. Самарская область - острый недостаток квалифицированной рабочей силы. Зарплата до 80 000 рублей.
Какая стабильность? Шойгу оказался редкой тварью и проталкивает антинародный законопроект создания государства в государстве на востоке страны. Все территории восточней Красноярского края продают Китаю фактически. Нас лишают всего, даже российского гражданства и как я должен к подобному относиться?
Лопатко Светлана Подсказываю - пойти и повеситься на первой осине.
Стабильность? Какая тут стабильность, если завод за заводом банкротятся и закрываются. В том же Питере безработица растёт. Тут и не пахнет стабильностью ((((
Лопатко Светлана А если не врать? Какая безработица растет, когда рабочих рук уже давно нигде не хватает. Офисного планктона? пусть растет и дальше.
Да и она лучше, чем там, где нас уверяли всё есть.
у нас нет экономической стабильности. у нас есть стабильность пиздабольская.
Maxim Odin
какая стабильность