Общество
Вам нравится экономическая стабильность России?
В экономике одни бездари, профессионалов почти нет, какая уж тут стабильность.
нравится
Рост промышленного производства за 2011 г. в Самарской области 14% .
Мне нравится такая стабильность.
Лучше плохая стабильность, чем хорошая смута и хаос.
Дмитрий Гулецкий
Сусликовская пропаганда.
Стабильность нравится в Швейцарии.
Андрей Шишов
да там штабильность, весь мир требует открыт банковскую инфу налоговым органом!
Стабильность-правят "ребята-псевдодемократы" !А народ стабильно стонет !
Стабильно падают самолёты, тонут корабли, растут цены, безработица и нищета.
Я балдею от неё.А со вступлением в ВТО будет еще стабильнее.
Покажите - скажем.
Никакой стабильности.
какая-то она странная, стабильно снижаются темпы, уровень жизни стабильно снижается, паритет покупательной способности тоже, всё вобщем стабильно идёт на снижение, так обычно называют спад, а не стабильность, а то что политики по зомбоящику говорят, так это лапша на уши, если вы ею питаетесь, тогда больше его смотрите и слушайте.
Лопатко Светлана
А если не врать? Да ещё так нагло? А если цифирки предоставить? Тролль засланный
А где это адресок не дадите я тож порадуюсь за нас и нашу стабильность!
Лопатко Светлана
Даю адреса - Калужская область, рабочих рук недостаёт. Самарская область - острый недостаток квалифицированной рабочей силы. Зарплата до 80 000 рублей.
Какая стабильность? Шойгу оказался редкой тварью и проталкивает антинародный законопроект создания государства в государстве на востоке страны. Все территории восточней Красноярского края продают Китаю фактически. Нас лишают всего, даже российского гражданства и как я должен к подобному относиться?
Лопатко Светлана
Подсказываю - пойти и повеситься на первой осине.
Стабильность? Какая тут стабильность, если завод за заводом банкротятся и закрываются. В том же Питере безработица растёт. Тут и не пахнет стабильностью ((((
Лопатко Светлана
А если не врать? Какая безработица растет, когда рабочих рук уже давно нигде не хватает. Офисного планктона? пусть растет и дальше.
Да и она лучше, чем там, где нас уверяли всё есть.
у нас нет экономической стабильности. у нас есть стабильность пиздабольская.
какая стабильность